Религия, вера
Скажите мне, что делают неверующие в этой категории, мы тут прославляем Господа, а вам дорога в категорию Юмор господа
К Богу они так тянутся.
а если верить и Юморить? блин я как раз от туда

гордыня.. .
в ад вам дорога милочка
прославляйте в специально отведенных для этого местах => церквях
Да нет же, нет!! !
Это вам нужно в категорию юмор.
Этот проект не для прославления бога. А для диалога, общения.
Религий, конфессий много, богов тоже за историю придумано около 3 миллионов штук.
вам бы научиться здесь задавать вопросы или отвечать осмысленно, а для прославления божков вам настроили церквей-мечетей
Алена Куликова
Умно отвечать я оставляю Вам))))))))Я блондинка,никто не спорит что вы умнейший(шая)
идите прославлять своих господ в профильные молельни...
Неверующие тут общаются, как и верующие. И чем больше подобные вам проявляют в ответ на это трусливенькой агрессии, - тем смешнее процесс. Но лично я не ставлю себе такой цели.
ЧТО "не понимаете, что творите", - заметно, но не очень-то достойно.
Если, прославляя Господа, вы прогоняете грешников, то грош цена вашим прославлениям.
Любить надо грешников, молиться за них. Нагорную проповедь игнорируете.
Как же можно прославлять Бога, наплевав на его слова ?
Что это за дискриминация.. . здесь все могут общаться.. . не оскорбляйте мои религиозные карианские и пастафарианские чувства.
И вообще, вот Вы сейчас говорите куда нам надо идти.. . а вдруг Вам кто скажет, не только куда идтить, а и что делать...
Так это вы чегото перепутали, это развлекательный ресурс а не православный сайт или форум, это место где всякие разные люди обсуждают все религии, и как хорошие так и плохие стороны, ну и развлекаются и глумятся в том числе, вы бы еще спросили почему в разделе красота и здоровье не все красивые и здоровые.
Господа не здесь прославляют. И не такими способами.
Ты где милая мозг так сильно повредила, что мужика нету, башню снесло и пошла по религии как Афоня Никитин за три Моря..
Господа пытаются вытащить рабов из рабства.. . Богоугодное дело, междупрочм
Благодаря перлам, выдаваемым тут верующими с серьёзными лицами, эта категория заставляет Йумар нервно курить в туалете
Так вот тем для юмора где же еще больше, чем как не в этой категории - это во-первых. И во-вторых, очень плохо, что вы творите сами не понимая, чего. Мы стараемся вас вразумить.
Я б тебе сказал куда тебе идти, но ты и так поняла)))
тут то веселее чем в юморе, вот тебе хрест