Религия, вера

Бога нет сказали атеисты и пришли сюда, зачем ?

*бродя *
Еремей Погодин Мыслитель (7935) ты видно не знаешь, но тебе положено... Что кроме атеистов есть еще и здравомыслящие люди! Которые верят что Создатель есть, но млд-ы планет у других солнц, только в нашей галактике, а галактик тоже млд-ы, или какая-то книжка древних людей, которые этого не знали - обнуляется чисто логически! Я атеист - нет! Я верующий - нет! Мысли шире Еремей Погодин!
Бакыт Жороев
Лучший ответ
*бродя * хорошо
ты вот пришел сюда не тонкости богословия обсуждать, а тявкать на нас!

а мы, как ваш Иисус - там, где о нас говорят. Особенно, где на нас клевещут.
Галина Гузяева
отрицание события-форма реакции психики на него.
Ну, и зачем же ты сюда пришёл?)
Тоже самое можно было бы у верующих спроситью а что они делают порой на атеистических сайтах?:) и что делать, если например ведётся дискуссия между атеистом и верующим? Почему вы хотите разделения?
Taldzog Taldzog
тут антитеисты, сатанисты, иудеи, но тут точно нет атеистов
Они также ищут счастья, как и ты... Только ты - в Боге, а они - в Его отрицании... Но ни они, ни ты - не нашли ни Бога, ни счастья, хотя это - одно и то же...
Валентина Галаева Ты не счастливый человек?
Верующим Бог даёт силы.

Ну а атеисты подпитываются, как могут.

Одним словом - Упыри )))
Ирина Сидорова
другого мира пока нет, без верующих - я бы отвалила давно
OK
Olga Kharchenko
Рассказать тебе, что бога нет...
Странный ты... )))
Жанат Капашева
*бродя * нормальный.
это от их постоянного страха: в друг они ошибаются. Вот и "доказывают" друг другу, что правы.
Saxavat Mamedov
А дурака повалять. Благо, дураков для валяния тут много.
Юлия Зубахина
Чтобы проповедовать свою веру, что Бога нет.
Екатерина Урванцева Атеизм-это отсутствие веры, а не вера
Татьяна Белова Это уже даже не смешно.) Я думал верующие наконец успокоились с верой атеистов. Видно не судьба и лысый - действительно цвет волос.)))
По троллить верунов, но или выиграть веруна в споре и потешить своё самолюбие
Тоже хотят верить, но не могут в меру своего повехносного мышления. (Это стол - на нем едят, это стул - на нем сидят))
В боге есть роль атеиста и верующего
Поспорить, мозги размять. Вы же это делать не любите.
Иван Ласых
Евгений Кудряшов А смысл спорить, если каждый при своем мнении остается в итоге
Поржать :) и над Вами :)
Татьяна Крекова Почитал вашу страничку... Вам гдето лет 15 ?
Гулинур Сайдуллаева установщик ботов! ты что не обновляешь базу данных ? .
А это не атеисты ...
Это программы - роботы ( боты ) ...
Правда их ставят обрезанные агенты Сатанистов ...
База ответов у них стандартная - безмозглый нигилизм ...
Не обращай внимания ...

P . S . Обрати внимание . У тебя на этот вопрос ответили 5 ботов ...
Татьяна Белова Что же всемогущий бог не может справиться с вредоносным сатанистким ПО?)))))
Екатерина Урванцева Ахахааха, ну ты даёшь, давно я так не ржал.
Надеюсь ты хоть сам понял что написал
Надежда Никифорова установщик ботов! ты что не обновляешь базу данных ? .
Истину игнорировать не получиться. Либо бежать от нее, либо сражаться с ней (что бесполезно). Вот тут вторые, истину игнорировать не могут, пытаются опровергнуть.
Инна Киселева Абсолютной истины не существует, есть лишь варианты и у каждого они разные, а говорить то, что ты знаешь истину, с твоей стороны крайне глупо
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал. 13:1)
Евгений Кудряшов И как вы это понимаете?