Религия, вера

Является ли хиджаб признаком целомудрия женщины? +

Не хорошо мужчине сплетни собирать. А ваша знакомая-то откуда знает точно, куда идут потом эти женщины? следит что-ли за ними?)) ) Попахивает чисто женской завистью))) ) Нет, конечно, я не спорю, что есть такие виды девиц среди арабок, но все же не так демонстративно и не так повально, как вы описываете. И вы наивно полагаете, что все эмиратки и эмиратовцы прям такие соблюдающие мусульмане?!)) ) Они даже хиджаб повязывают на пол головы, что волосы видны. Это просто дань традиции, и не всегда показатель религиозности.

В Йемене и Саудовской Аравии тоже есть проститутки. И вы думаете они голыми ходят? ) Они пуще благочестивых покрываются, чтоб не быть узнанными. Одежда ни о чем не говорит. Вернее говорит лишь о том, что женщина соблюдает хиджаб. Но соблюдает ли она при этом молитву, пост, благочестие-это уже другой вопрос. И это дело совести и степени веры.

А правда в том, дорогой Алекс, что чем-то вас так обидели мусульманки, что теперь на них злобу вымещаете и оскорбляете всех девушек, носящих хиджаб . Может отказали вам в непристойном предложении?)) ) Ну так поезжайте в Эмираты, там же зачетные шлюшки и вам наверняка не откажут))) )
Алена Королева
Лучший ответ
Хиджаб - внешнее.
Целомудрие - это моральное самосознание.
да да, если в хиджабе, то не считается.
Не скоро день ли страшного суда,
Как посмотрю на этих я каналий,
Вся бочка вытекла - на дне бурда,
Невольно мысль приходит о финале.
вы сами ответили на свой вопрос.. нет
Д:
Дмитрий :)
Хиджаб хиджабу рознь, есть везде всякие и у наших и у ихних, до сексуальной революции русская девушка была эталоном целомудрия..
Зоя)
К сожаленью, вы правы! ничего святого не осталось!