Вобщем, диспозиция такая. Есть такой телеканал "Союз". И есть я. И вот, вчера, после физкультуры, пью чай, сижу, переключаю каналы. Никого, прошу заметить особо, не трогаю, пребываю в трезвости. И вот, переключая каналы, натыкаюсь на "Союз". А там - хоба на - поп Смирнов наш, весь такой толстый сидит. Обычно то я эту кнопку сразу пробегаю, но тут Смирнов - внимание! - говорит, что то о том, как надо правильно кушать в пост. Далее привожу его максимально дословно, но все равно по памяти:
- Вот, допустим, говорит, вы покушали щей. Не на мясном бульёне, конечно, а так. С картошечкой, но без сметанки. Покушали, говорит, и легли, помолясь, спать. И вдруг вы, проснувшись, чувствуете, что у вас во рту - таракан. Возникает вопрос, продолжает поп Смирнов - что уместнее сделать православному в пост - выплюнуть таракана, или, разжевав, проглотить его?
В этот момент я не видел себя со стороны. Зато как бы со стороны услышал, что я дико ору совершенно нечеловеческим голосом. Нервически трясясь, переключая пульт. Потом еще подумал - хорошо, хозяина квартиры дома не было. А то бы в дурку меня бы сдал. Но потом, успокоившись, я даже пожалел, что так и не узнал, как тут православным поступать следует.
Вот такие проблемы волнуют верующих и попа Смирнова. От себя спешим сообщить всем верующим - таракан, сука, постный! И жевать его можно смело.
Религия, вера
А не есть тараканов - это оскорбление чувств верующих? Внутри.
"Я таракана съел, а он живучий!
И нагло ползает в кишках!! !
А если б ревматизм меня не мучал,
погрыз бы ногти на ногах"
Телепоп Смирнов наверно эту песню перед передачей слушал. вот на него снова и накатило. Но мне больше нравятся его рассуждения о подарках попу. мол загородных дом вполне пристойный подарок. а кто победнее может и машину подарить.... Однако думаю этот протоиерей тараканами и в пост не питается.
Кстати. было у меня в жизни раз. проглотил таракана. Выжил. Значит есть можно.
Правда я и хлорку пару раз сослепу заглатывал и даже разок случайно вместо минералки растворителя 646 хороший глоток сделал. Бутылки были похожие. одна на столе. другая под столом. и как то ее на стол машинально поставил. Ну и хватанул Ничего. только потом курить боялся, И вкус явно мерзкий. но у хлорки ( белизны) не лучше. От нее еще и отрыжка потом. хлоркой. Но даже не пронесло. Видно ее тоже пить можно. В меру конечно.
Блин. какой кретин выпускает технические жидкости в таких же бутылках. как и напитки... поймать бы и заставить самого такое попить.
Ну а попа Смирнова стоит самого посадить на крупу с макаронами ( он как то советовал одной мадам жертвовать на храм по 70 тысяч и питаться голой крупой и макаронами) . ну и с тараканами конечно. Интересно. о чем бы он тогда стал разглагольствовать.. .
И нагло ползает в кишках!! !
А если б ревматизм меня не мучал,
погрыз бы ногти на ногах"
Мне от бабушек и дедушек байка перешла, что в деревнях таракана, который падал с потолка в щи, обсасывали и отпускали. Обсасывали потому, что вокруг него собиралась капля жира, так чтобы добро не пропадало.. .
:)))
фу-фу-фу, бля...
Так же как и акриды -- сушёная саранча. Ей в пустыне питался Иоанн Креститель.
Приятного аппетита, православные! У меня Союз в вечном бане
Витрувий, а фельетоны не пробовали писать? Только тему поменять бы. Получается, но толстовато)
Анегдот.
-Заходят, как-то, селяне к попу в дом во время поста и наблюдают такую картину-батюшка быстро ходит вокруг стола, при этом жадно поглощает на ходу колбасу.
-батюшка, опомнитесь, пост ведь,
-а в дороге можно, молвил поп.
-батюшка, опомнитесь, пост ведь,
-а в дороге можно, молвил поп.
он в пост даже хлеба не ест, а мажет масло прямо на колбасу
Фяяя... бе...: ( вот у них уже мозги от веровства поехали.. . уже размышления им в голову лезут, на тему жрать таракана или нет? А вдруг его бог послал, типа ты и так уже достаточно напостился, давай ка отведай животинки... пха ха: D
Какой-же ты бессильный. Всю чушь собрал. Умней мысли не было, тролль, у тебя. Обещали научные доказательства предоставить, а видим чушь алкаша Видно дома у тебя бардак, раз про тараканов знаешь
давно так не смеялась, спасибо.
он говорил о том что в день причащения нельзя плеваться, но если заполз таракан в рот, то не глотать же его...
Оксана Малова
Убедились про атеюг.Главное брякнуть.И прям туча сострадателей.А описание то его описание больного.Трясет его не помнит итд.Вместо того что бы вникнуть.Парад тупизны лишь бы задеть.
Ахаха.... ну правильно.. а о чем им еще говорить... о еде, да о тараканах... ну еда важнее конечно...
Это он из жизни ситуацию вспомнил. Решил паству потестить.
Люди, да не слушайте эти бредни малолетнего дурачка. Не видите что ли, что пишет неуч, школьник
Алла Стрельчук
Смирнов - многолетний дурачок, как и ты.
Gayane Ghazaryan
1 Тим 4:12 Никто да не пренебрегает юностью твоею.
Помнишь, дядя? Молодой не значит глупый.
Владимир Ситков
Да никто и не слушает баяна.Ща глумятся тролли,сумерки наступили,упыри все вылезли