Религия, вера
Церковь отделена от государства, теперь новый закон поможет отделить атеиста от религии ?)
Как же, присосешься! Там своих кровопивцев столько, что не протолкнешься)))
Даниил Орехов
Привет, Луньков )
не путай веру - и воров в рясах
Даниил Орехов
твой мэр арестован ...
На всё воля бога.
А ты на бога не уповаешь, ты веришь только в полицию.
Даниил Орехов
и что дальше ...я плохой верующий и поэтому Андрей не верит в Бога ...так что ли ? )
Я одного не понимаю- для вас, верующих, важен Бог или государвственные законы, которые принимаются с кондачка? ! Мне думается, что светские законы вам должны быть по барабану. Определитесь - кто вы!?
Даниил Орехов
не совсем по барабану, все таки мы живем не отдельно, а в одном с вами обществе, правда ?
Спи чутко, Белов, и почаще оглядывайся, выходя из дома, мы тебя везде достанем )
Даниил Орехов
кто это мы ? вы с веслом ? )
Бить Вас надо лопатой мягко так по голове - может быть появиться в ней что-то бестолковой.
А как к тебе можно присосаться? Денег ты церкви все равно не даешь.... Так что ж ты так страдаешь от религии? Тебе должно быть все равно.
ага, а ум отделён от верующего.
да штож энто деется, атеисты... атеисты.. . атеисты.. . этот закон похоже хочет отделить атеиста от свободы, от общества и от денег.. . а то иш присосались.. . мясо в пост жрут, ..всех на список...
Тепереча одни больные религией головного мозга зачнуть изводить других больных религией головного мозга смежного вирус штамма. Беда на все больные головы. Так ещё этому процессу и радоваться умудряются. Ну что ещё можно тут сказать? Глупость возведённая в ранг закона не перестаёт оставаться глупостью, а лишь становится социальноопасным явлением.
Это осьминоги имеют привычку присасываться.
Ты сам любишь сосать
все наоборот, например если буддисты нас не касаются, то и мы их, а христианство везде нос сует