Религия, вера

Што будет, если в Демократическом Государстве какойньть челавек прилюдно Плеснёт в лицо Патриарху - СВЯТОЙ Водой? =))

Yulya.rusinalokmanova
Должен облизнуться!
Арузат Каирбекова
Лучший ответ
Дай Бог, чтобы с его лица исчезла хитрость и появилась доброта!
Жека Гоев
Говнюк мечтает....)))) )
ты жалок, старая плавучая говночерпалка....))) )
Где ж твоя философия, этика, воспитание?
Одно дерьмо наружу проглядывает... .
Давно заметил - атеизм неосовременного разлива - это обязательно активный дерьморазбрасывающий аппарат. Ему важен сам процесс а не правота или философские споры... .
Замазать говном святыню, поскакать как павиан на чем то почитаемом и уважаемом ...глядишь, так и покажется что микроб выше слона на котором он паразитирует... .
Да, опарыш? )))))) Угадал я про твою душонку? ))))))
А да.... у вас и души то нет.... один комок либеральных общечеловеческих ценностей.... годный лишь на помойку.
Саша Кялунзига Очень образно и эмоционально и по сути верно, но не стОит лаять в ответ на лающую собаку. Таких людей надо пожалеть: они "мильон меняют по рублю" и попросту растрачивают себя.
Та Самая ''испаева'' Вот и первый, публично объявивший, что для него Святая Вода ничем не отличается от дерьма.
И есть обоснованное подозрение, что вряд ли он атеист.
и в ответ напьется оной он однако
Илья Якушкин
в демократическом государстве нет патриархов
посадят за оскорбление чувств
Марина Ляшенко
срок дадут
Nur- Studia Tansa
Было бы просто ИНТЕРЕСНО, чем закончится Казнь...)
Одно непонятно - взрослые люди! Ответы и комменты достойны пятилетних детей. Почему бы не сделать хоть что-то хорошее? Нет Обгадить, обозвать, плеснуть.. . И у вас таких добрых и хороших всегда виноват Путин.
Yulya.rusinalokmanova )))))надоже!разве СВЯТОЙ Водой можно - "Обгадить"?!?=))
Александр Назаренко Никогда не замечали, что если где то бросить кучку дерьма, там тут же соберутся опарыши.
Как. каким образом, откуда они прознали, и что помогает им стремительно собраться вместе....-загадка!
Но....им хорошо вместе! Они глядят на края своей вонючей лужицы, и им кажется что весь мир таков и есть, что все такие же как они и что все именно так и думают.
И их - большинство.
а на самом деле - одним свиным копытом накрыть можно....причем всех разом.
Пусть копошатся....в конце концов не они это говно произвели, они даже на это не способны.
Они всего лишь им питаются....да,с ! ))))))
Та Самая ''испаева'' Упс, как же это я пропустил… Не он, оказывается, первый:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/466760711/comment/88117491/
Вы первый. Гордитесь!
= То - посыплятся святые Мяждометия!!!)))
Женя Аксёнов
патриарх вскипит
и зашипит
от злости
Елена Шарова
Можешь мне плеснуть - патриарху Без ОБманства, тебе в этой жизн ничего не будет за это, но в следующей я тебе также плесну, так и будем плескать в друг друга веки вечные..))
Так, то же самое, если он швырнёт ему в лицо святые мощи. Оскорбление есть оскорбление. И не важно, что именно для этого использовалось.
S. D.
у нас в этом деле был один ...Жирик, правда не святой водой он плескался ...но мне было бы интересно что бы случилось попади святой водой в нашего сегодняшнего антикирилиа, или если ему крест показать, или серебром стрельнуть, и т д
2 года тюрьмы )
Если всякая нечисть действительно боится святой воды, то Патриарх должен бы задымиться, как от кислоты, и рассыпаться прахом. Но это вряд ли.
Мария Лапина
патриарх это те не жириновский
Дело не в воде - святая или нет. Дело в том, что самому плескающему будет неприятно, если ему будут что-то плескать в лицо без его на то разрешения.
Сам Патриарх его, конечно, простит. Просто усилит охрану от таких больных плескателей.
Толи еще будет ойё-ёй.. . =)))
больница
Под суд пойдет. И не только божий.. В тюрьму посадят за оскорбление...
Vladislav *
В ответ патриарх плеснёт в лицо обидчику несвятыми расплавленной смолой и серой.
Будет нечто интересное, если "какойньть челавек" окажется Жириновским.
.ющенко 2
Пойдет за пуськиным стопам.
Всему должна быть мера . Хотя ничего не будет
Egor Gulinin
Он не подпустит к себе близко
Фёдор Тушканов
У Патриарха появиццо Вселенский БублеГ над головой!
Просто появится еще один наглядный пример того, что мания величия - следствие комплекса неполноценности.. . Этот же мотив движет всеми, кто вытаптывает клумбы и гадит в лифтах. Что-то Вы, Рыбоедушка, снижаете планку... Жаль!
Yulya.rusinalokmanova )))))а ышо грят есть нипалнаценные Дети и злые,призлые Заборы!=)))

Если патриарх настоящий-он вторую щеку подставит.
Юлия Юлия
Если это вода из источника, почитаемого святым и целебным.. .
в Христофоровой пустыни... перекрестится...
Iza Z
Я бы крикнула Браво, давай еще)))
если на прадник какой=то ничего
его совесть замучит. нельзя так с людьми поступать.
Я только понять немогу, почему же на интронизацию патриарха навис над страной - присутствие демона ощущалось, только понял, беда над страной.
Разыграют в связи с этим грандиозный спектакль в котором уважаемый патриарх снизойдёт до прощения грешника, тем самым вызвав к себе большее уважения "верующего стада". Короче как обычно, развернут всю историю себе же в плюс.
Это будет акт экзорцизма
София Котова
Трёх дней не проживёт.
Мурат Шапашев
И кол осиновый не забудь
__
_Денис_ _______!
Патриарх расстроится и вломит тебе в морду. :( Кстати научись писать.
Если прилюдно - скандал! А что он забыл в Демократии?
педерасты посадят такого смельчака ввиду собственной скудости.
Ирина Шерер
Патриарх закорчится в страшных муках и обратится в прах.
Алия М
Охрана не подпустит))
у него на это нет прав
Зачем так делать? Вы же не гадите соседу в хлебницу, хотя в принципе это не запрещено.
Yulya.rusinalokmanova http://otvet.mail.ru/comments/answer/466759941/comment/88114209/ !=))
Мария Лапина А вот и ещё один. :)
Што, Што.... Будет НЕдемократическое гос-во.
да на фиг, этого Гнуса можно убить не прикасаясь
хорошая идея, надо практически применить и имперически узнаем.
зачем водой? -из под того кого казнят хворью за свои дела (слова священиков оправдывают ведь дела позорящии мир)