Религия, вера

Как батюшка определяет искренность исповеди когда передает её в небесную канцелярию и что бы не послать дезинформацию?

Дизайн Дз
А как батюшку этого проверят в ФСБ, когда тот, очередной раз заявится с уже расписанными показаниями прихожан, тогда то и понятно будет, сколько правды было вложено сказителем.. . )

П. С. . Ибо батюшки работают на светские власти, предоставляя инфу, на исповеди рассказанную.. . Но это не про всех батюшек, - добавляю это для пассажиров бронепоезда.
Раиса Эм
Лучший ответ
Батюшка передаёт всю информацию исповеди в ФСБ, а там специалисты проверят и разберутся является ли это дезинформацией или нет.
Каждый священник РПЦ - кадровый офицер ФСБ.

"Наша служба и опасна и трудна. .
и на первый взгляд как будто не видна.. "
Он даже представлений правильных не имеет о небесной канцелярии, не говоря уже о том, что бывал там и что он него принимают депеши
Nikitos Koshm@n
себя не обманешь.
Батюшка лишь организует исповедь, а исповедующийся сам посылает свою искренность в канцелярию. Так что не с батюшки спрос.
Олег Смирнов
Искрометром, конечно же!
М)
Мария ))
Исповедаетесь Вы, а не священник. Искренность на исповеди должна быть нужна Вам, потому что это означает, что Вы осознали свои грехи, пересмотрев свою жизнь настолько, что готовы озвучить их и осудить себя за ошибки. Но не для того, чтобы впасть в уныние, а для того, чтобы не повторить их в будущем.
По сумме пожертвования )))
он просто рестранслятор! без проверки!
Chicago
Чем больше сумма будет дана за исповедь тем батюшка посчитает её более искренней :-)
Danik Dk