Религия, вера

Иисус был признан сыном божьим в результате простого голосования на вселенском соборе в 325 году.

А до этого был пророком.
Как к этому "голосованию" относятся Христьяне?
Так мы все-дети Божьи.. все законно)
Вероника Лабацевич
Лучший ответ
мне кажется, что вы удивительно точно выбрали себе ник.
Слушали. Постановили. Занесли в протокол.
Hristianstvo palo po Zapovedyam!
Никак они к этому не относятся, т. к. ничего об этом не знают. Они знают только, куда свечки ставить.
Мерей Санакбай
В христианстве толпа священников может прямое указание бога отменить.
Обрезание отменили.
ФАКТ!
Мы-то? - с пониманием и принятием, потому, что это есть истина, а не выдумка людская! Кто был на Вселенском Соборе тебе известно? Перечисли этих святых мужей поименно!.. .
Где твое, прямо скажем, детское мышление, а где Святая воля Самого Бога?... Разницу разумеешь? Или как дитя, все о своих сломанных игрушках будешь вопрошать?.. .
Есть, хотя бы один человек из неверующих умный и знающий?... Нет, не встречал такого!
Vanilla Sky
Наталья Ершова Не уж-то Вы сами можете перечислить всех 318 епископов, участвовавших в Первом Вселенском Соборе?
Оля Шанкина Какого бога?)))) что за детские сказки старых евреев? каким нужно быть откровенным гением чтобы верить в такое)))
он таким уже родился. и не уместно было голосовать вооще.
Ермек Каппасов
Что Он является Сыном Божиим, Иисус Сам сказал, и не один раз. . Они голосовали - Бог или не Бог. Решили - БОГ
Почитаешь.. вот тут некоторые вопросы и ответы.. и непонятно... откуда взялись все эти люди, и кто им всю вот эту муру вдолбил в мозги.
Надо говорить христиане. человек с ником Псих Одиночка.
Алия Дальдибекова Что с психа взять ? Не судите его строго .
Это раньше всех стало известно апостолам и Сам Иисус Христос неоднократно об этом говорит, прочти Новый Завет. При чем тут собор 325 года?
Ольга Ли
А Кого веровали первые христиане?
Павло Федорчак
пиздец в том что они еще и за евангеле голосовали. . из 17 книг только 4 выбрали
Исус не говорил поклоняйтесь мне! а говорил поклоняйтесь Богу который сотворил нас!

Он был послан нам БОГОМ КАК (ПРОРОК-посланник между Богом и людьми) !

матерю Исуса была святая Мария!
А ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ БОГА!!! !
a kto byli - Osiris, Dionis, Adonis, Attis, Hor, Gor i Mitra?
Иисус (Иса Машиах) (МИР ЕМУ) никогда не был Сыном божбим или Богом Он великий пророк
О*
Олеся *****
Откуда вы это взяли???
Слишком банально звучит.
иисус не когда не был сыном божьим...