И вообще.. .
Можно ли называть ЖИЗНЬЮ то, что будет после Тлена СМЕРТИ.. .
..да еще и в чужом Теле ???
Так что Вы больше любите, Верующие ???
Трудиться, переживать, общаться с Близкими, где Вас узнают в этой ЖИЗНИ.. . и тыды.. .
..или, одев подержанное Тело с чужого Плеча, постепенно деградировать от Безделья в Раю ???
Религия, вера
А где Вы больше предпочитаете находиться-В Суете СУЕТ земной ЖИЗНИ или ленивом Блаженстве Рая после СМЕРТИ ???
а уже изучил столько разных раев, что живу как мне хочется а перед смертью приму ислам, там само клева.
Госпожа СУДЬБА как говорил поэт: -В гости к Богу не бывает опозданий ..)) Мы /живем/ здесь /если это конечно можно так назвать/ не по воле своей, и держат нас многие /вещи/, важные или нет одному Богу известно и куда мы потом и как будет /видно/ ..))
В не суете сует этой жизни, Я вообще по жизни несуетливая, вот ...)
Я предпочитаю деградировать в раю, чем деградировать в аду, если Вы об этом
Везде.
Всему своё время.
Трудиться, переживать, общаться - это только временное явление в физическом мире.
Всему своё время.
Видел один несколькоминутный ролик - сжато показаны любопытные моменты превращения бабочки "Фараон". От отложенных яиц - гусеница - кокон - появление самой бабочки. Можно было бы сделать проекцию с этого примера - много вопросов отпало бы. Гадкая, волосатая гусеница, ползает и беспрестанно жрет! Можно предположить, что она всем вполне удовлетворена и лучшей жизни для себя не желает. Да и не подозревает о ней. А скажи ей, что придет время - она прекратит жрать постоянно, получит новое красивейшее тело и будет летать - так зашлет куда подальше, такого доброжелателя. Это что же за жизнь - если за день не сожрать харчей и не выпорожниться в несколько собственных весов? Не расти, не толстеть? Вот это есть красота! А не крылышками бяк-бяк-бяк-бяк...
Я ищу свободы и покоя
Я б хотел забыться и заснуть )
Но не тем холодным сном могилы...
Я б хотел забыться и заснуть )
Но не тем холодным сном могилы...
гыггыгы вы заблуждаетесь Госпожа судьба)) ) Хто Вам сказал Шо в рае - ленивое блаженство? ))) Или Хто Вам Сказал шо суета - сует - Это не рай? )
Лень кстати - штука присущая нам людям, ангелам она не изветсна)))) . Потому и получим Подержанное тело шо ленилися))) ) ГЫГГГЫГЫГЫ . А Хто вам сказал шо мы вообще в ад попадаем? Ад - из достоверных источников - оставление бога человеком. Не советую пробовать жить без БОга), ЫЫЫ. Вото Та Ещё штука.
предпочитаю находиться Там де есть) умом и вниманием. Ето и есть то мгновение - шо НазываИться Жисть.
Только мёртвому уже не стыдна. Так шо всё равно шо вы там скажите)) ) ГЫГГЫГЫГЫ )))
в реинкарнацию не верю, а что лучше и что хуже сравним после смерти.
В Суете СУЕТ земной ЖИЗНИ
Хм... Я предпочитаю не предпочитать, пока не могу сравнить) ) Вот доживем - увидим))
Предпочтения тут не при делах. Помрём - там видно будет :)
Во-первых, тел в раю нет - там только духи, а во-вторых, в Раю безделья нет - там мощная духовная работа.
я предпочитаю находится в духовном раю сейчас и в буквальном ( физическом) в ближайшем будущем, кстати рая после смерти на небе нет, а в раю на земле лени и скуки не будет, там будет некогда скучать, будет полно интересной работы!
Кто живёт по принципу "Хорошо там, где я есть", тому не нужно гадать...
В пивбаре.
Инна Григорьева
Ну как и любой атеист.
хм. . Ленивое блаженство рая? ..Это здесь лень, там труд.