Религия, вера

Коран и Библию писали люди, а не бог.. .

Teipjan Muhpulov
Teipjan Muhpulov
13 223
А вот Гарри Поттера и Властелин Колец писал бог. Божественные книги.
Вася Денисов
Вася Денисов
43 549
Лучший ответ
Teipjan Muhpulov Гарри Поттер не читала.. А вот Властелин колец красивая книга))))
Сикхи как говорят: в Христьянстве Сын Божий - библию не писал, в Исламе Пророк Божий - коран не писал.
А у нас у Сикхов сам Господь лично писал книгу.
В Индии есть святой Золотой Храм Сикхов, в котором хранится священная книга, написанная самим Богом!
Ильшат Галиев
Ильшат Галиев
51 818
Но по Его данным.
Teipjan Muhpulov А что ж данные разнятся))))) от количества выкуренного или выпитого
А у богов вообще с писанием туго. Пожалуй, что и неграмотные они. Не барское это дело - пальцы чернилами пачкать :)
Аида Блинова
Аида Блинова
61 795
Но диктовал архангел Джабраиль.
По просьбе Аллаха.
А в чем вопрос?
Откуда такая уверенность?
Sabina ...
Sabina ...
35 054
мадам, вышивайте крестиком, встречайтесь с мужчинами разными, но не лезте туда, где видна ваша ТУПОСТЬ. здесь не спасут два высших образования. Ведь они не помогли уберечь семью?
Аман Мукаев
Аман Мукаев
23 112
Teipjan Muhpulov Если я Мадам, то я УЖЕ замужем)))) ХО-ХО))) не показывайте ВЫ свою тупость))) Не каждая женщина хочет стирать мужу грязные подштанники))))
Teipjan Muhpulov да и вообще, мне не интересно мнение импотента...
Кто стоит ещё за написанным.
Если "всё Писание богодухновенно" и является Словом Бога, то Коран дан Ангелом, вопреки предупреждению Бога принят людьми к погибели.
Коран целиком творение Сатаны.
SO
Sabir Osmanli
19 712
Священный Коран был ниспослан пророку Мухаммаду через ангела Джибриила (Архангела Гавриила), а со слов Мухаммада (да благославит его Аллах и приветствует) записывали люди. И он ни на одну букву не изменился со времён своего ниспослания, так как Всевышний Создатель дал обет сохранить его чистым до Конца Света.
Анна Квашнина Про халифа Омара вы забыли упомянуть. Про того самого Омара, подлинники нескольких коранов которого дошли до наших дней. Один из них бережно, как святыня хранится в музее в Ташкенте. Так и называется, " коран Омара". А вот корана Мухаммеда, или корана Аллаха нету вообще.
Библию Бог вдохновлял писать)
Teipjan Muhpulov и коран вдохновлял и евангелие от Матфея ...определиться видимо не мог в своих потугах

Похожие вопросы