Религия, вера
Почему человек сделан из воды? 70- 80% вода.
Ну ваш бог создал водорода больше всего на свете, а двуокись водорода самое распространенное соединение на свете. Как говорится я его слепила из того что было. Взял бог кусок мокрой грязи и вылепил себе человека верующего.
Потому, что не из глины.)
А как кровь гонять по организму, хотя теоретически и газами можно. Может в нашей вселенной и есть такие сапинсы которые на 70-80% состоят из газа.
Наталия Халенкова
"бог - газообразное позвоночное" (Эйнштейн)
Александр Липин
Человек и так жидковат 70-80%, а ты хотишь его сделать эфемерным!!!
"7 И создал Господь Бог человека из праха земного... " (Быт. 2:7)
"Он — Тот, кто знает сокровенное и явное, великий, милосердный, который сделал прекрасным все сущее, что сотворил, и сотворил в первый раз человека из глины" (Коран. 32:6-7).
Что-то Вы путаете. Про воду ни слова.. . ))
Александр Липин
вИДНО МОКРАЯ БЫЛА глина то! Да и прах видать свежий был, может дристал кто нибуть!
Так что все сходиться (почти).Прах к праху,глина в глину, а божья харкотина на небеса!!!
Жизнь зародилась в океане.
Александр Чванов
а ты на 100% уверен в этом? может ты присутствовал при зарождении жизни??? а?
Потому что в нашем 3-мерном мире это оптимальный материал построения физ. тела наряду с углеродом.
На следующем уровне будет эфирное кристаллическое тело света, использующее в качестве базового элемента кремний.
Да не сделан, а состоит из...!
Не все, некоторые даже здесь есть такие на 70- 80%из дерева состоят.
тАК КАК ТЫ СПРОСИЛ - сделан То я тебе так
отвечу .Бог взял прах с тропы, плюнул, замесил тесто и слепил нас тобой.
Правда получается 30% прах (дерьмо) и 70%
вода ( харкотина) бога жидковат немного
получился, но подвижный, юркий как вода!
вода ( харкотина) бога жидковат немного

вся жизнь на Земле зародилась благодаря воде. мы не исключение. отличный растворитель, обладающий рядом уникальных свойств
А представляете, вместо воды - кислота))) ) Ходили бы кислотой брызгались.. . Как в фильме Чужие)))
Вода является хорошим растворителем и потому составляет
большую часть массы плазмы крови, а также является основой
цитоплазмы который составляет большую часть объема клеток.
Вода хранит информацию.
Руслана Мицкевич
а остальные стихии не могут?
Ника Вольная
Так может она деньги хранит, ну там где нибудь мильенчик в протоплазме затерялся!!!
А остальное хлеб, соль и кровь...
так надо