Религия, вера

Атеизму некуда падать так как он верит в пустоту? Но человеку есть куда падать он падает в пустоту разбитых надежд. +

галоперидол не способствует поэтичности изложения...
Гузель Гимранова
Лучший ответ
Не сильно ушибся, Егорушка? )
Сушкова Тамара
В таких случаях обычно говорят: "Поделитесь травой".
Максим Ладан
Атеисты не верят в пустоту. Мы не признаем существование так называемого бога и прочей тому подобной херни.
Щас скажу! Природа не терпит пустоты. Аристотель. У тебя дети есть, убогий?
Гой Миша
Ирина Табурова В том то и дело что не терпит.Задумайтесь.
Пи*дец, мысли из справочника для дегенерата и где печатали это пособие и каком теражом выпустили этот идиотизм, вот это и есть пустота, набор слов указывающие на отсутствие мозга, ПУСТОТА.
Юра Силинг
Смыслов жизни у атеиста миллионы Вот первй десяток какой пришел в голову. 1. Познавать мир
2. Сделать мир красивее путем искусства
3. Сделать жизнь других людей счастливее и лучше.
4. Спасти какой нибуть вид животного (или просто одно какое нибудь животное)
5. Реализовать научный проект.
6. Овладить каким нибудь видом спорта.
7. Увидеть те места где раньше не был.
8. Поймать самого большого тунца (тайменя, пескаря)
9. Получить оскар или золотую медаль в олимпиаде
10. Усыновить ребенка и изменить его судьбу от судьбы преступника к судьбе счастливого самореализованного человека

Вариантов вообще неограниченно. В принципе не ограниченно.

А смысла жизни веруна нет. только просуществвать и сдохнуть как тупой Исуска..
Кирилл Селин
Да не верим мы в пустоту. Нам вера вообще не нужна.
Атеизм занимается наукой. В отличие от веры он изучает а не тупо верит.
Гм. думаю вам стоит почитать что значит атеизм.
Пустота это хорошо, читала вот физики приходят к мнению, что ничего кроме пустоты и нет и материя не то, что мы о ней думаем. Надежды это всегда плохо, а разбитые надежды хорошо, с этого момента человек перестаёт жить надеждами и начинает действовать.