Нигилизм - неверие ни во что, не признают ничего святого
Когда я был атеистом - я свято верил в науку,
в коммунистические идеалы, свято!! !
В науку верю до сих пор - свято.
Ибо наука меня примирила с богом,
через нее уверовал в бога, Жанна!!!
Религия, вера
навеяло ответчиком) суть веры у атеизма есть вообще м* во что верят или не во что не верят*)
Атеисты верят, что мракобесию религий в 21 веке наступит пипец и вместо открытия в светских ВУЗах факультетов теологии мы полетим на Марс.
Вячеслав Суслов
Я дико извиняюсь, но ...нахрена нам на Марс?
Альберт Лазо
А я Как бывший атеист, но уверовавший в бога, говорю мы в 21 веке познаем Истину и узрим Бога
Странно, что ИИ пишет с ошибками..
Я объясняю это так ...
А теперь то же самое, только по-русски.
Во что то может и верят. Но главное - не верят в Бога, иначе это уже не атеисты.
Assan Sadvakassov
не совсем верно
ты чего не спишь, а я сейчас тебя укладу и колье сниму и трусики тоже))
Акгуль Ахметова
не ори на мну я сеня одна так что не ори)))) и сам та чо ни спишь м ))))
Атеист не верит в Богов. Всё. ТЧК
Представим все с точки зрения двоичного кода
1 - это наличие веры
0 - отсутствие какой либо веры
Верующие в статусе = 1
Атеист в статусе = 0
Что тут еще не ясно?
1 - это наличие веры
0 - отсутствие какой либо веры
Верующие в статусе = 1
Атеист в статусе = 0
Что тут еще не ясно?
Евгений Вайнберг
А я кто -10 или 01?
Assan Sadvakassov
смешно. с помощью математики представлять нечто абастрактное наподобие веры. Данная скажем так плоскость не просчитывается. все может изменится буквально секунду спустя. Покажи людям чудо и они поверят в то что Ты бог.
Мы не во что не верим. Нам вера не нужна, сколько можно говорить. .
Акгуль Ахметова
эээ тогда смысл вообще вашего существования* и не будет ли считать то что вы ни во что не верите, ну то есть получается, что вы верите, что вообще ничего нет, вас же нельзя переубедить в обратном значит у вас есть своя ВЕРА в то что нет м*
и не надо орать я первый раз спрашиваю именно это))))
угу Суть Веры у атеиста. Интересно будет почитать ответы.
Евгений Вайнберг
"Интересно будет почитать ответы." - Интересно будет почитать коменты.
Дарья Пашнина
думаю такое заявление стоило зарание написать)
Евгений Вайнберг
Да не фанат я !
И где то есть записи - но плохо я дружу с компом, старик!
Шибко ты в людей не веришь.
Вера в прогресс а прогресс это познания окружающей нас среды верующие против прогресса но пользуются его плодами, это как мы любим животных но их же и кушаем
Мы ни во что и ни в кого не верим.