Религия, вера

как вытянуть жену из рук дьявола \ свидетели иеговы\

Только с Божьей помощью.
[=Ванькина Вредина =]
Лучший ответ
любить и ценить жену больше, чем её любят и ценят СИ
Артем Щукин
Ну почему же дьявола, они милые и добрые люди, хотят сделать мир лучше. Когда их встречаю на улице всегда рад с ними пообщаться.
Павел Горбачев
Может дьявол будет лучше мужем, чем ты
Natasha Kolomeets
Это от тебя дьявола её надо спасать.
???????????????? ???????????
не давайте ей денег. сами отпустят.
Витя Игнатьев
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. " (1Тимофея 2:3,4)
Продолжать еще лучше выполнять свои мужские обязанности.

А вообще-то шансы малы. Но не отчаивайтесь.
У меня на работе коллега - СИ. Так он боится даже заикаться о своих идеях. А все потому что я начал изучат Ведическую философию и я могу ему задать очень много каверзных вопросов, на которые он ответить не сможет. Но я моу ответить на любой его вопрос. И это я только начал изучать! Потому что ведическая философия настолько глубже и всеобемлюща, чем учение СИ, что их знания просто маленькая частичка, пазлинка в ведической философии. Но это с мужчиной так можно . У женщин все по другому. Они не склонны мыслить логически, а более склонны к эмоциональности. Именно эмоции, которых ей не хватает в семье она и нашла на стороне.
Начните тоже изучат Ведическую философию. И первое - семейные отношения. (Например послушайте лекции Руслана Нарушевича)
Я думаю вы найдете ответы на свои вопросы.
Только СИ - еще не повод бросать жену или с ней бороться! Любите ее больше! Обязательно ВЫСЛУШИВАЙТЕ ее полностью!
Удачи!
ВЫ замечаете что- то плохое в вашей жене? нет. Так не мешайте ей, она будет только лучше как личность, как жена и как хозяйка. Не следуйте мнению большинства- оно не всегда верное.
Татка Гнесь
Сложно вытащить отттуда, попытайтесь принять радикальные меры ( условия - или Вы или свидетели)
Лия Соколова
Давить и ругаться не нужно не в коем случае. Это будет воспринято как "гонения" и укрепит её в том, что это истинный путь.

Попытайтесь сохранять теплые, доверительные отношения насколько возможно. Изучайте критическую литературу, которая есть в сети. Видимо, вам придется вникнуть в это. Один из бывших их старейшин написал две критические книги - попытайтесь их достать.

Молитесь. Любите. Это крест.

Помоги Бог!
молится за нее день и ночь так, чтоб кровь из носа текла...
Пойдите с ней на собрание, поинтересуйтесь во что верит ваша супруга.
****ilka ****
Книга "КРИЗИС СОВЕСТИ" поможет, автор реймонд френц что ли. А надо ли, вот в чем вопрос.
Знать, что та организация, куда она попала это не Церковь, там нет Святаго Духа и пытаться ей это объяснять. Капля камень точит. Ни в коем случае не ссориться.
!!
! ! ==>Jyldyza <== ! !
Там дьявол? очень интересно. А за печкой у вас домовой не сидит?
Ирина Петрова
У Вас неправильная информация о этих людях.
Существуют специальные реабилитационные центры
Очень трудно вытащить из любой религии, практически невозможно, многие выходят сами ближе к старости люди становятся мудрее и видят что их дурят офигенно грамотные попы.