Религия, вера
Ой,интересная мне книжечка в руки попала,свидетели иеговы,вроде как и правильно всё пишут,хорошие психологи,но я так не
живу и жить не буду))Ну не отказаться мне от блуда)))))))))гореть мне в аду?а мне кажется в аду веселей...
Эта книжечка называется "Сторожевая Башня", я правильно понял? Так вот, на то и расчитанно, что бы прочитав ее, люди стали себя чувствовать такими грешными и не правильными в своем образе жизни: с одной стороны это вроде как бы хорошо, иногда необходимо задуматься над тем, как живешь, что творишь и куда идешь, а с другой стороны, она мало дает духовной поддержки и знаний, создавая в ваших глазах какой - то искусственный мир, словно люди изображенные там, это и не люди, а маникены с вечно улыбающимися лицами, живущие беззаботно и весело, без каких либо во обще проблем. Тоже самое, что посмотреть хорошую сказку и забыть ее. Увы, реальный мир совершенно другой, где есть зло, разочарования, страдания и смерть, и не надо нам пудрить мозги всякой блажью, вроде этой "Сторожевой Башней". Да, и с другой стороны, те, кто разносит эти журналы, называя себя С. И. самые обыкновенные люди - грешники, не святые угодники, а "серые", с планеты обезъян, лишь способные к хорошему мастерству пудрить мозги. Удачи вам, интересно, а что еще вы там вычитали?
Ольга Корчагина
Эта книжечка называется Живи и помни о дне Иеговы),не знаю почему,но читая её я не раскаиваюсь в своих погрешениях,а уж через чур весело мне,кто такую х мог написать?)Хотя так то да,всё правильно,изменять типа нельзя,порнушку смотреть,материться...)а зачем тогда вообще жить если во всём себе отказывать?)
в аде веселья нет, там мучения без перерывов.
Каждому -свое... Наверное вы не верите в Бога, поэтому и рассуждаете так о грехе -весело.. .
А, книжечки СИ читать необязательно .Лучше- Библию
Anton Ucolov
с толкованием Святых Отцов Церкви .
брось каку...)) )
книжечку в смысле...
В одном аду, вмести с этими психологами гореть придется.... Так что, вы от них и там врятли избавитесь! Не открывайте им дверь, сделайте эту жизнь раем. Господь может придти к вам и другими способами, например через сердце....
а зачем Вы всякое г.. . читаете?
психологи они фиговые!
их идеологи пишут под западного обывателя и УМА им не хватает под русский менталитет излагать мысли, кпд был бы выше )))))
Anton Ucolov
точно .
А чего весёлого в аду? Вас в кресле стоматолога колбасит от счастья что-ли? А в аду намного больнее будет.
Ну. Вы мазохистка! Не понять мне Вас.
Светлана Дивиль
Надо же, какая уверенность)) Вы, никак, буквально давеча из ада вернулись?))
я там же буду
Anton Ucolov
если грешить перестанете то нет.
я все время слышу про этих еговых, неужели кто ведется еще, это ж уже и детям ясно, что они разводилы и лохотронщики, что их обсуждать то.... хотя я сужу с планки Москвы, а че там на Руси не ведаю
Anton Ucolov
толпами к ним идут .
Вместе со Свидетелями Иеговы - конечно веселей))))))))))
Галатам 6:4 "Не обманывайтесь:... что посеет человек, то и пожнет" :(((