Мне искренне жаль тебя, парень. . Очень, очень жаль.. . А ведь был так близок к спасению. . Но сатана увлек-таки к себе в погибель. . Ад реален, дружок, и ты там будешь, если примкнешь к СИ. . Увы.. . Без рождения свыше, которое возможно только во Христе Иисусе, никто не увидит неба! А СИ тебе смогут пообещать только РАЙ НА ЗЕМЛЕ! А если бы ты внимательно САМ изучал Библию, а не их "фантастические журнальчики", то сам увидел бы. что те, кто воскреснет, не будут уже жить на земле, но будут как ангелы на НЕБЕСАХ:
Мар. 12:25 Ибо, когда из мертвых воскреснут, [тогда] не будут ни
жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
Фил. 3:20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и
Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
Религия, вера
Я хочу поговорить с Свидетелями Иеговы, вопросы касающиеся Библии, откликнитесь и пишите в личку
Perizat Usubalieva (Замужем)
пишите в личку, там обсудим подробнее
Ну это же мазохизм!
А как это "писать в личку"?
Уже и сюда добрались навязывать свою запрещенную секту. А вам канонами секты запрещено пользоваться интернетом.
Петро Петро
неправда
Muhammadjon Abdirimov
Во-первых не секта а организация. Во-вторых не запрещена. В-третьих, где вы нашли каноны где запрещено пользоваться интернетом?
Не торопитесь, сами придут к вам на дом и подарят вам соответствующую литературу. если конечно вы живёте не на дальнем хуторе. хотя и туда скоро доберутся.
Интересно, знают ли "старейшины" по скольку времени их "возвещатели" сидят в Internet, вместо того, что бы распространять лжеучение по квартирам?!
Лиля Галимарданова
А каков у них средний заработок от выработки ?
Ваше лукавство не знает границ.
Сашка Нелюбин
Нет, он не лукавит, он действительно заблудший. . Уже я ему что только ни говорил.. . И даже он сам ходил к пятидесятникам. . Не понравилось.. ) Теперь вот ищет СИ.. . Что ж. видно. он "не из наших" к погибели. . Жаль парня.. (((
Для начала я бы посоветовал побольше узнать об их художествах. Берегите квартиру. Семью. Ничего у вас не будет. Будете ходить как зомби по улице с журнальчиками.
Muhammadjon Abdirimov
Не распространяйте ложь.
Салтанат Джумабаева
Причем здесь квартира.) ) Это вы свою берегите от мошенников и воров. Хорошие советы дает Библия по этому вопросу.
И не распространяйте ложь. Ее и так предостаточно в этом мире Сатаны
Я с удовольствием буду с вами общатся, и ещё можете зайти на наш сайт, суд прошёл в нашу пользу. можете попросить изучение Библии.
С удовольствием))))