Религия, вера
Как нужно ЖИТЬ чтобы не перестать хотеть ЖИТЬ? От чего ВЫ испытываете ТО что можно назвать"Толчок жизненного смысла"?
Именно Вера в что-то, которая есть в человека и есть толчком для смысла жизни. Ведь часто сами говорят, что их спасла Вера.
Должна быть жизненная цель, смысл жизни.
Нужно определится, сделать план своей жизни и чётко ему следовать.
Во первых создать правильную мотивацию.
Во вторых правильные упорные ежедневные усилия.
В Третьих должна быть уверенность, что непременно добьёшься своей цели.
И в четвёртых должна быть переодическая проверка плана и работа над ошибками.
Нужно ежедневно изменять себя, изменять своё сознание, постоянно корректируя направляя себя.
Во первых создать правильную мотивацию.
Не знаю, лично у Меня как-то без толчка обходится, как начала жить, так и остановиться не могу, вот ...
Vika Ezhevika
Скоро конец тебе!
С какой Силой свяжешь свою жизнь, то направление и получишь. Есть Бог и есть Дьявол. Каждый вкладывает в человека Свои желания, Свои "хотения". Дьявол будет вкладывать депрессию и нежелание жить. Желание жить - только от Бога, только от Него "толчок жизненного смысла".
Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
Толчок жизненного смысла это осознания себя важной частью организма вселенной. И жить так, как того хочет вселенная, а не вопреки ее целям.
уничтожить жизнь на планете стоит 600 тысяч рублей! ! ну че мотивация появилась!
"Живя для Жизни, русич выбирает свободу, нет смерти Ратибор. "
смерти нет. есть переход. куда-решать Вам. если сам то будут очень большие проблемы. выше нос. счастливо.