Религия, вера

По библии когда-то жили многие сотни лет, хотите жить так долго?

Дима Собакарь
Вы, значит, тоже за поднятие пенсионного возраста голосовать будете!?!?
Ведь подобными вопросами вы намекаете что надо действовать на опережение...!
Поднять пенсионный возраст до 100 лет пусть люди стремятся!
Потом до 200... 300... глядишь, так и доживём до 900 лет по Библии!!!
;-)))))
Настенька Головнева
Лучший ответ
если близкие люди, будут жить столько же...
Хотели бы.
Anvar Anvar
Здесь на земле нет, конечно, наоборот желаем встречи с Отцом, в Небесные обители.
Земля юдоль печали, испытаний, боли, слез искорбей, врядли кому то тут нравится, ведь все испорчено грехом полностью.
Человек живет так как может. Нет смысла его ломать. Все равно он будет тем кто он есть внутри. Это элементарная мистика.
Алуа Шабденова
Жили так долго по причине парникового эффекта а не по Библии.)
Айнагуль Иманбекова значит под куполом. иначе все тепло уходило бы в космос.
не дадут)))
Я хочу жить вечно, и не в этом тленном теле.
Семен Самойлов
Конечно, если хорошо жить, почему бы и нет... И будем... если Господь удостоит ...Надеемся, что удостоит...
финансы не позволяют.
Тогда нужно возвратиться в РАЙ-ПРИСУТСТВИЕ БОГА. Они не смогут, потому что отрицают-игнорируют Бога и поклоняются царю смерти-сатану.
Цспсид Гелиос
Конечно хотим.
Лично я не хочу жить вечность и ведь как те кто рядом скоропостижно проживают свои жизни. А если и они бессмертые, то появятся другие и не только рядом со мной, но и рядом с ними. Но нельзя же чтоб ВСЕ жили вечно. Всему должен приходить конец.
Влад Дракула
Нам мусульманам лучше чтобы Вы следовали своим законом, это лучше чем стать атеистам.
НЕТ!!!
Я не уверен, что моя психика выдержит это. Мне уже сейчас-то мало что интересно, а ведь только пятый десяток начал...
120 лет отведенных нам вполне достаточно что бы осознать свое предназначение и одним приготовиться к "смерти", а другим достаточно нагрешить.))).
Увеличение продолжительности жизни принудит значительно снизить численность населения Земли из-за нехватки ресурсов.
здесь, на грешной земле, в этом своем состоянии, нет
Хочу жить вечно под правлением Царства Бога.
Aziza Ahmedjanova