Религия, вера

Вопрос по Вере. Мне 37 лет, я запутался в жизни.. . в свое время купил свой дом (сам заработал) , однако жена отобрала.

Живу у мамы уже 10 лет. Работаю, однако работа мне радости не приносит, потому что не могу никак второй раз заработать на свое собственное жилье, а у мамы жить психологически не выдерживаю.. . уже много скандалов было, но мама не хочет менять квартиру.. . И маму жалко, и мотаю ей нервы систематически-ничего с собой поделать не могу.. .

Живу в основном своим сыном, в которого вкладываю всю свою душу.. .

Я сам верующий Христианин, очень люблю Евангелия, однако успокоения в душе не нахожу.. . Что мне делать? Может пойти куда-то в церковь?
Иисус Луки 12:15: «Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» .
*M
*** Miss
Лучший ответ
когда у человека нет цели в мирской жизни, необходимо найти цель в жизни духовной, а сделать это можно только в храме
Luna The Princess
Бог не станет решать за вас ваши проблемы, тем более что вы при "любви" к Евангелию, даже не ходите в Церковь!
Ди
Диана
осталось посадить и вырастить баобаб
ну сходи куда-то... может и на церковь набредешь когда-нибудь случайно...
Елена Кицюк
Пойдешь в какую нибудь секту, и лишишься оставшихся денег, и скандалы еще более разразятся. Пойдете в церковь, они еще более кидалы чем ваша жена.
Elena Prekrasnaya
найди новую жену и живи у нее.

Вера не должна быть ограничителем, а должна быть катализатором к действию!
Вадим Котиков
верующие все зомби! - так и будешь мыкаться до старческого маразма.
Андрей Данилов
теперь ты знаешь, какие они - атеисты ))
Еванегелие, да и вся Библия может дать душевных и духовных сил, чтобы жить дальше. Чтобы радоваться жизни. А положительный настрой - 50% успеха.

Только нужно не просто читать, но еще и понимать и применять в своей жизни библейские заповеди.

Также мы можем с уверенностью обращаться к Богу за утешением, потому что он добр и сострадателен.
Решить жить по совести всегда для начала)
Тогда можно начинать всё с 0 не вороша прошлое. Раз вы сумели поднять свою жену на ступень выше, то ваша автоматом упала. Может религия и сказка, но вытаскивать людей из болото очень тяжело. . За всё надо платить.