Религия, вера

Истина-это смерть?

Истина это право выбора. каждый сам решает, что это ему, жизнь, смерть или стадная стабильность...
М*
Мутный *
Лучший ответ
Лучше нету ТОГО свету.
Христианская истина.
Дмитрий Беляев
Истина всегда за горизонтом.
Да уж, смерть фиг опровергнешь )))
Ирина Карасёва
Истина это сумма наших представлений о ней. А еще ее иногда путают с очевидностью.)
истина - это такое понятие. Понятие - это такое слово. Истина - это такое слово. Понятно?
Олег Ульянов
смерть единственная истина, которая понятна человеку
Ириша Олеговна
Смерть - это страж перед Истиной.
Бог - это Истина, Жизнь, Любовь... .

А Смерть НЕ ПУСКАЕТ ничто нечистое в Царство Небесное

Грешные люди живут, и пока от греха не избавятся НЕ ДОСТИГАЮТ Царства небесного при своей жизни. Вот им Смерть настает, и Смерть дальше пропустит только сохранившее чистоту.

А святые люди чистоту (святость) при жизни достигают, и потому могут "ходить" в Царство через Смерть, не умирая.
Ну типа Иоанн Богослов, "Был я в Духе, и побывал у Бога"

Так что Смерть выполняет полезную работу,
отсекая от Истины, не достойных её людей.

ПЫ СЫ
Когда Смерть будет уничтожена, значит все живые люди смогут попасть в Царство Небесное. Поэтому победа над смертью указана на последние времена.
это самообман
Истина-это Жизнь!
Эльвира Баянова жизнь это ложь
для лжи
Евгений Павлов
Эльвира Баянова ложь-это жизнь
истина это жизнь, а смерть - отсутствие этой истины
К@тенок =))
in vino veritas....ик
Фаина Аликова
смерти нет. есть переход к другим формам.
..Цель человеческого духа - достигнуть Благодати, слившись с Небесной Гармонией, потому что только тогда успокоится дух человеческий, вновь обретая утраченное единство с Богом.. .
счастливо.
Б,
Бекет ,
Эльвира Баянова сказочки-------а квдрат малевича знаете?
Бекет , я в морге лежал. с биркой. счастливо.
Истина - Христос. Он есть путь, истина и жизнь!
Истина - это жизнь!
Makira Sartbaeva
Истина это Жизнь!
и это все ИИСУС ХРИСТОС!
Истина - это Жизнь. Мы живем только до тех пор, пока опираемся на Истину, причем она у каждого своя. Как только Истину в себе теряем, мы умираем.
познание и ада и иисус погугли про это