Религия, вера
христиане только отвечайте честно
Когда человек свято чтит своих богов, следует с уважением относиться к его выбору.
всякий кулик своё болото хвалит
Не встречался с подобным..
зарегался я как-то на форуме родноверов
с лозунгом "славяне все братья, давайте дружить"
Пантеон русских богов не оскорблял,
но сказал, что мой учитель Иисус.
И что именно Иисус - ключевая фигура последних времен. С чем русские боги согласны, и потому Иисус в России действовать начнёт.
А как относятся к Иисусу родноверы?
Также добавил, кто считает Иисуса - "еврейским", то он олицетворяет такое чувство как ЛЮБОВЬ, а любовь русские люди чтут.
Ну и оперативно меня забанили, как еврейского шпиона. такая вот у них дружба
Не устроил их мой друг Иисус
Типа или откажись от Иисуса и дружи с нами, иль нафиг иди.
Я выбрал Иисуса, как всегда.
Пантеон русских богов не оскорблял,
но сказал, что мой учитель Иисус.
А как относятся к Иисусу родноверы?
Не устроил их мой друг Иисус
Я выбрал Иисуса, как всегда.
с удовольствием отвечаем честно :)
Оскорблять чужих предков или славянских богов, от которых произошли.?? ?
Вы боги ???
Крепись, Брат. Ночь Сварога - время подлости и бесчестья. И мракобесия.
честный думает честно обо всём что честно
люди везде разные. христианин не должен судить. счастливо.
Родновер! Инцестник, зоофил, гомосексуалист... Какому смиренному христианину придёт в голову оскорблть ТАКИХ вот предков и "собратьев" по мерзости. Бог вами! Живите дружно!!!
Ну есть идиоты среди христиан. Не следует из-за этого чесать всех под одну гребенку.
Этот Перун не в Илью ли перекрестился? Этот как его там Велес скотий бог тоже перекрестился ..как увёл мужей русов на север клевер и мох жрать как кони и олени ибо не знали они что делать, а жён и детей грекам оставили и получился красивый русский народ ..Слава Велесу !!!
нельзя принимать биометрические документы УЭК
не замечала