Религия, вера
Каковы основные признаки богодухновенного писания и где они прописаны?
в брехне и противоречиях.
Пророчества и т. д.
Это кодовая фраза. Свет, духовность, святость. , вечность- НЛП программа. Реально за этими словами нет ничего.
Боговдулхновеного? Ну это количество проклятий. Непременный атрибут авраамической ереси.
Ужастик-фэнтези. В этом есть все признаки ЛЮБОГО писания...
потом потребуешь характеристику с места работы на того кто это все писал... я же тебя знаю. 10 ЗАПОВЕДЕЙ, не пролистать а осмыслить, все остальное только для этого
Закона и трактуется и выдумывается и творится и вытворяется.
Библия сама говорит о себе, что она богодухновенна! это написано 2ТИМОФ. 3 :16.17. Д а вдохновлена Богом и еще написано в2 Петра 1 :20,21. Там сказано, что ее писали люди под вдохновением Бога.
Признаки такие, что неграмотный рыбак в принципе не может придумать то, что до сих пор восхищает ученый и философский мир. Не так ли?
Валентин Можаров
Врать не красиво... А-а-а, я и подзабыл, что вы просто не в теме, господин пустомеля... Доказанный факт.
Вот оно как.
Дыхание вечной жизни улавливаются через веру и подаваемую благодать которая исходит на тех, кто хоть немного принимает верой- слова Писаний. Такое при чтении газет и журналов и даже художественной литературы не вызывает.
С 2004 года по сей день на сайте "Откровения людям нового века" помещаются Послания Создателя (их уже 9 книг напечатано) - Новое, Насущное, Актуальнейшее Слово Бога, призывающего людей проснуться и вспомнить цель и смысл своей жизни на земле...
Косяк Станислав
Ты не поняла вопрос?
Аля Сысоева
покажи где написано ? что это за такие новые откровения:Кроме Библии ничего больше от Бога нет.
пророчества, то есть слова, которые говорили о далеком будущем как то например приход Спасителя, Его рождение, Его смерть, Его воскресение, место где Он родится и прочие детали, затем будущее рассеяние Израиля и лишение своей земли и по прошествии долгого времени (2000 лет ) опять её обретение, также судьбы многих народов, городов, нравственное состояние мира и прочее.
если писание не учит человека любить природу и матушку-Землю - это не Духом Бога писано
пророчества которые сбылись сбываются и ещё сбудутся это первое а второе что там написана истина правда....