Религия, вера
Враньё о Боге это основной признак дикарства, которым больны современные люди, а какие ещё два признака дикарства
Современных людей Вы знаете, из за которых Более Развитые Цивилизации Вселенной не дают нам новых технологий?
....вход в систему осуществлен....
Враньё у тебя в уме.... не более...
Вот Вы, например, уже много лет под чужими именами и картиночками пишете тут Ваши тексты, при этом Вы ничего не создали для того, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Вы все пишете и пишете тут, а толку мало. Пустая болтовня? Словоблудие? Многословие? Когда уже можно будет рисковать своей жизнью, своим здоровьем, своей свободой, ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля и разблокировать Систему? Мне уже 47 лет. Для Бывшего Наркомана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака = это приличный возраст.
Может быть скоро помру. От этого никто не застрахован. Тело умрёт, а Моя Душа улетит в Другие Миры и там, в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Так для чего тянут время?
А пока у Людей нет знаний о том, как сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и вредных мыслей в мозги, как распознать хакерские атаки попытки взлома управления мозгами, Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, уметь смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, то РАБАМ СВОИХ СТРАСТЕЙ, РАБАМ МЫСЛЕЙ В ИХ МОЗГИ В ИХ ГОЛОВЫ, НЕРАСКАЯВШИМСЯ НАРУШИТЕЛЯМ ЗАПОВЕДЕЙ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ЗНАНИЯ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ ДО СИХ ПОР МЕЧТАЮТ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ ПУТЁМ НАСИЛИЯ И ЗАДАВИТЬ ДУХОВНО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Так для чего тянут время?
Подобно тому как в каждом государстве есть гражданские и уголовные учреждения, творение Бога тоже делится на два мира. В материальном мире уголовных учреждений гораздо меньше, чем гражданских. По аналогии с этим, материальный мир, являющийся тюрьмой, где томятся уголовные преступники, составляет только одну четверть всего творения. Все живые существа, обитатели материальных вселенных, в той или иной мере преступники, поскольку отказываются подчиняться законам Бога и вносят разлад в гармоничную деятельность воли Господа. Принцип, лежащий в основе творения, состоит в том, что Верховный Господь, Личность Бога, по природе исполненный радости и блаженства, чтобы увеличить это трансцендентное блаженство, распространяет Себя в мириады живых существ. Живые существа, к числу которых относимся все мы, — это частицы Господа, предназначенные для того, чтобы удовлетворять Его чувства. Поэтому, когда живое существо разрывает эти гармоничные отношения с Господом, оно сразу же оказывается во власти майи, иллюзии.
Мы называем дикарями своих предшественников, а наши последователи назовут дикарями нас
Всё о вранье да о вранье... Написал бы хоть раз о правде.
Лариса Михайловна Герасимова
Правду несёт Безобманство.
Достаточно одного признака:
если человек не совершает намаз должным образом,
он язычник, служитель сатаны. Посмотри на себя.
Иван Карпенко
Бог един, а ты признаешь многобожие. Кстати, должным образом это как сунниты или как шииты?
Саша Чижов
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве = ЕДИНЫЙ БОГ.
Есть Законы Божьи = это Заповеди?
Несмотря на разные философии и религии, можно Всех без исключения Людей заинтересовать выйти на уровень Бога и подружиться. У Людей могут быть Разные Родители, Разные Страны, Разные Флаги, а Законы Божьи = Заповеди без рабства = единые для Всех без исключения?
Есть Законы Божьи = это Заповеди?