Религия, вера

Это новый закон? на территории больниц строят храмы РПЦ и остальные религии тоже могут так делать.

Светлана Жадан
Гнать бы мракобесов за 101 километр!
Natali Babneeva
Лучший ответ
Aнастасия Кравченко Не надо за 101-й,там тоже люди живут.)))
нет не могут. такая привилегия только у рпц.
Aleksey Okuga
pust' stroyat pod Religion((( )))Tunnel!
да вам -то что за горе. что за ненависть такая. вы что не люди что ли? ! что ж вам всем не хватает. всё судите и судите. да о душе своей беспокойтесь, о детях, о родителях. или у вас всех так всё благополучно, что можно писать только о церквушках. да пусть стоят и кого-то радуют. что ж вам всем не хватает.
Сыдык Ысманов
Попы выполняют заказ власти - быстрее народ в могилу свести.
Дулат Бакытов
Скоро на территории детских садов и школ начнут строить! Вся это постройка новых церквей во всех закоулках напоминает мне установку игральных автоматов-лохотронов во всех дырах.
При этих храмах работают сестры милосердия, они ухаживают за одинокими больными, а СИ будут это делать? Если да, то тоже стройте свои храмы
Хапуги.
Слава Богу, что на территории больниц никогда не построят "Залы Царства" "Свидетелий Иеговы"!
Натали )))))
popadaet pod konfiskatsiyu - za lozhnyj blagodatnyj ogon' i za norushenie Zapovedej!
Красиво, но в векторе, определенном Кандопогой и Пугачевым, понаехавшим реалистичней строить погосты рядом с больничными моргами, да и крематорий не помешает.
Павел Ярков
теперь в больницу ни ногой а то ещё вместо лекарств молитву пропишут))))
Это показатель качества современной медицины .
Полечили -- отпели -- зарыли.