Религия, вера
GoodLuck. Через час у меня экзамен. Пожелайте мне удачи. Да поможет мне Аллах. Аминь.
На Бога надейся, а сам не плошай.
Да пребудет с тобой Ктулху!
Да прибудет с тобой Сила! :)
= Да поможет тебе Аллах, Будда, Кришна и все святые вместе взятые!!!.
Если материал хотя бы не читал и не видел вообще-то никакой Аллах или другой бог не поможет. Бог не существует на самом деле, и в любом деле надо все делать самому.
Ну ни пуха тебе ни пера!!! Тьфу!! ! К черту!!!
Сейчас наверное валится на экзамене как статуя Будды, взорванная его братьями-мусульманами))))
гранату прицепил??? тогда прощай)
да помогут тебе домовой, леший и все золотые рыбки индийского океана :)
Сомневаюсь. А вот с Люцифером сделку заключить советую, сразу после экзамена мир падёт к твоим ногам. ахахахахааахахаха
Хотя ради прикола напиши что готов отдать душу за что либо капни крови и сожги)
К Богу надо относится серьёзно. Судя по аватарке ты явно не мусульманин. Поэтому об аллахе ты говоришь в шутку. А кто шутит над чужими богами, то не слишком верит и в Господа. Потому что не надо издеваться над иноверцами. Надо их приводить ко Христу. Поэтому желаю тебе прежде всего пересмотреть свои взгляды на религию, на удачу и на Бога. Есть Божий промысел, а удача - это часть Божьего промысла. Поэтому предлагаю тебе прочесть как минимум "Отче наш... " перед экзаменом и положиться на Господа. В нужный момент ты вспомнишь науку, которую у тебя экзаменуют, ежли это наука не бесовская а сам экзамен приближает твоё спасение. Бог в помощь !