Религия, вера
Пожелайте мне удачи пожалуйста?!
Я сегодня на собеседование, очень хочу эту работу, заранее благодарю :)
Помоги вам, Господь!
Ни пуха.... ни пера
Пожелай мне удачи, пожалуйста!
И не будь ты со мной так безжалостна.
Но молчит по-собачьи весь день
Неотрывная, верная тень :-))
И не будь ты со мной так безжалостна.
Но молчит по-собачьи весь день
Неотрывная, верная тень :-))
Божьего благословения тебе !!!
Дерзай... удачи...))
уДачи :-)
С Богом!
На "собеседование" - не на "обследование"....Здоровье - оно главное...
Конечно, УДАЧИ! Главное не дрефь, и бодрячком! Пусть они тя боятся! :)
В тему ...http://www.youtube.com/watch?v=n7r21MHxnIE
Влад Бобров
Пасиб,интересный ролик)
ни пуха ни пера
Влад Бобров
Пасиб!
Юрий Фещук
обычно к чёрту )))
а вы пасиб))))
Удачи!!!
Библия предостерегает от упования на «удачу» , как будто удача — это некая сверхъестественная сила, способная благодетельствовать людям (Ис. 65:11, СоП) .
Ведь очень много сегодня не библейских учений. Я не желаю тебе того, чтобы тебе помогали дьявольские силы. А ты сам выбирай - кому служишь.
Ниже я привожу некоторых богов и богинь, а ты сам выбирай.
А́гни — бог огня
А́дити — мать богов; богиня неба; бесконечность
Бра́хма — бог-творец, воплощение творческого принципа существования. Один из богов триму́рти (триады)
Бра́хман — Всевышний, присутствующий во всем, представлен слогом ОМ или А́УМ. (Смотрите символ вверху. ) Также иногда называется атманом. Некоторые индусы под Брахманом понимают безличный Божественный принцип, высшую реальность
Бу́дда — Гаутама, основоположник буддизма. Индусы считают, что он земное воплощение (аватара) Вишну
Ви́шну — бог, хранитель жизни; один из богов тримурти
Га́нга — богиня, одна из жен Ши́вы, олицетворение реки Ганг
Гане́ша — сын Шивы, слоноголовый бог, устраняющий препятствия, бог успеха и удачи. Другие имена — Ганапа́ти и Гаджанана
Ду́рга — супруга, или Ша́кти, Шивы; отождествляется с Кали
Ка́ли — черная супруга Шивы (Шакти) , кровожадная богиня разрушения. Часто изображается с высунутым большим красным языком
Кри́шна — восьмое воплощение Вишну, озорной бог, о котором рассказывается в Бхагавадгите. Его любовницами были го́пи (пастушки)
Ла́кшми — богиня красоты и счастья; супруга Вишну
Мана́са — богиня змей
Ма́ну — прародитель человечества; спасен во время Всемирного потопа великой рыбой
Ми́тра — бог света. Позднее был позаимствован римлянами
На́нди — бык, средство передвижения Шивы
Натара́джа — Шива, танцующий в огненном кольце
Па́рвати, или У́ма, — супруга Шивы; одна из ипостасей Дурги, или Кали
Праджа́пати — создатель вселенной, господин творения, прародитель богов, демонов и всех других созданий. Впоследствии стал известен как Брахма
Пу́руша — космический человек. Из частей его тела созданы четыре основные касты
Ра́дха — возлюбленная Кришны
Ра́ма, Рамача́ндра — седьмое воплощение бога Вишну. Эпическая поэма «Рамаяна» повествует о жизни Рамы и его жены Си́ты
Сара́свати — богиня мудрости, супруга бога-творца Брахмы
Со́ма — бог и наркотический эликсир жизни
Ханума́н — бог-обезьяна, преданный друг Рамы
Химава́т, Химала́й — жилище снега, отец Парвати
Ша́штхи — богиня, защищающая женщин и детей во время родов
Ши́ва — бог плодородия, смерти и разрушения; один из богов тримурти. Его символы — трезубец и фаллос
Иегова - истинный бог
"С течением времени даосизм медленно вырождался, низводясь до идолопоклонства и суеверий. Люди просто почитали своих любимых богов и богинь в местных храмах, прося у них защиты от зла и удачи в делах. Чтобы предать земле покойного, выбрать место для дома, предприятия или могилы, поговорить с умершим, отогнать злых духов и призраков, отметить праздник или совершить обряд, нанимались жрецы. "
А́гни — бог огня
Мана́са — богиня змей
Ра́дха — возлюбленная Кришны
Иегова - истинный бог
Лидия Никулина
Эх ты... цитирующий... как твоё сердце далеко от Творца... Жаль таких как ты фанатов-неврастеников.
Попробуй без всяких духов, сатаны, призраков и прочей нечести - просто статьт Человеком?!
Удача, - это расклад звёзд на Небе, которые сотворены и выложены Богом....Надо чаще поднимать
голову и смотреть на звёзды, а вы всё вниз в царство Аида взор тупите.