Приятно читать ответы на Ваш "вопрос". Хорошие ответы - хорошему человеку!
Выздоравливайте скорее и возвращайтесь к нам, будем ждать! Дай Бог Вам здоровья! Удачи Вам, Катя!!!
Религия, вера
Я уверена все будет хорошо, мы ждем тебя
Люди, пожелайте мне удачи! (вн.)
Замир Габдрахманов
Да - все желают только хорошего. И это радует. ))
не переживай) ) все будет хорошо) ) будем ждать возвращения))
Удачи и скорейшего выздоровления!
Да поможет вам Бог.
Замир Габдрахманов
Спасибо большое. )))
всё будет в порядке,) -не переживайте.... ваша главная задача теперь до полного выздоровления прямо с момента сбора в больницу - расслабляться и следить за своими мыслями - они должны быть спокойны
МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ ПАНТЕЛЕЙМОНУ
К тебе, как безвозмездному врачу, утешителю скорбящих, обогатителю неимущих, прибегаем мы ныне, святый Пантелеймон. Любомудрию мирскому и искусству врачебному хорошо научившись, во Христа ты уверовал и, от Него дар исцелений, безмездно недугующих исцелял их. Богатство все свое нищим, убогим, сиротам и вдовам раздавая, в узах томимых ты посещал, святый страдалец Христов, и врачеванием, беседою и подаянием утешал их. За веру во Христа многообразные испытал мучения, ты во главу мечем был усечен, и пред кончиною твоею, явившись Христос наименовал тебя Пантелеймоном, то есть всемилостивым, потому что дал тебе благодать всегда миловать всех притекающих к тебе в любых обстоятельствах и скорбях.
Услышь нас, с верою и любовью прибегающих к тебе, святый великомученик, ибо ты от самого Спаса Христа всемилостивым был наречен, и в жизни своей земной одному врачевание, другому милостыню, иному утешение нескудно подавал, никого не отпуская от себя необлагодетельствованным. Так и ныне, не отринь и не оставь нас, святой Пантелеймон, но внемли и поспеши на помощь нам; от всякой скорби и болезни исцели и уврачуй, от бед и напастей освободи, и в сердца наши пролей утешение Божественное, чтобы бодры будучи телом и духом, прославили мы Спаса Христа во веки. Аминь.
Помощи Божией вам.
Замир Габдрахманов
Спасибо большое. ))
Настрой оптимистичный, значит чуешь, что все будет хорошо, тьфу не сглазить))
Замир Габдрахманов
По крайней мере, надеюсь. ))
Поправляйся и возвращайся!!!
Спасибо, все у вас хорошо будет.
всего наилучшего
Присоединяюсь ко всем пожеланиям)) )
Все у Вас будет хорошо, возвращайтесь!
Храни Вас Господь
Все у Вас будет хорошо, возвращайтесь!
Храни Вас Господь
Удачи. Спасибо!
пусть все будет хорошо

Выздоравливайте, чоуш!
Удачи, Удачи, Удачи!
Здоровья!
и возвращайся к нам. )
Здоровья!
и возвращайся к нам. )
Выздоравливай обязательно. Бог в помощь.
Если чего "ТАМ" увидишь - расскажи, удачи!
Замир Габдрахманов
Ок - если вернусь, расскажу. ))
Выздоравливай побыстрее!!! !
Пусть Господь будет с тобой !!!
Замир Габдрахманов
Спасибо. )))
Помощи Божией! Ангела Хранителя!
imja to Vashe KAK???
Замир Габдрахманов
Екатерина.
как ваше имя? Я помолюсь о вас.
Замир Габдрахманов
Екатерина. )) Спасибо большое. )))
выздоравливайте!! ! Бог в помощь!!!
Выздоравливай побыстрее!!) )
спасибо)))