Религия, вера

Существуют ли православные форумы, где обсуждаются вопросы веры

Существуют ли православные форумы, где обсуждаются вопросы веры. Чтобы на них сидели настоящие священники, разбирающиеся в теме. Вообще, сидят ли священники в интернете, не противоречит ли это Библии.
Manas Batyrov
А что там обсуждать ?
Икона Пантилеимона исцеляет от ангины
Икона Иоанна Предтечи помогает при головных болях.
Икона Христофора помогает, чтобы у фермера козочки не болели.
Икона Неупиваемая чаша спасает от пьянства.
Икона Ксенофонта помогает решить жилищный вопрос.
Икона Николая помогает, чтобы машина не сломалась.

Это не обсуждать, это учить надо.
Это целая наука. Сотни икон и у каждой свои функции.
Надо просто выучить, чтобы не перепутать, какой иконе по какому случаю надо поклоняться.
да есть такие форумы.. . на нашем тоже иногда бывают священники, но от нашего форума, как от гнилого болота многие сбегают.. . Священники сидят в интернете, ничего в том плохого нет. А то, что из интернета сделали непристойность.. . открываешь православный сайт - а там голым жопом баба сидит, разумеется не священники загадили. Очень много больных и извращенных людей, которые свою грязную похоть не знают как удовлетворить, вот и испахабили интернет
Захар Ворожко
есть несколько таких форумов
Nina Moiseenko
Православное христианство – это ложь

Сегодня принято считать, что православие, это одно из направлений христианской религии, но православие и христианство – это совершенно разные модели мировоззрения. Православие основано на знании, а христианство на поклонении. Христиане были правоверными, а нелепое словосочетание «православные христиане» появилось только в XVII веке, когда «Руская Церковь» решила, что ортодоксия и православие – это синонимы. ПОПовский перевод православия - «правильное славление» .

Ортодоксия (orthos — правый, doxa — мнение) – правоверие, прямое мнение, правильное учение. Ортодоксия - твердое следование какому-либо учению. Есть ортодоксальный иудаизм, ортодоксальный ислам. Если верить ПОПам, тогда иудаизм и ислам тоже православные? Конечно, нет. Христианство и ислам, это две ветви одной религии – иудаизма. Сначала появилось христианство и примерно в 610 году ислам. Изначально христианство, как и ислам, было правоверным (ортодоксальным) - строгое следование какой-либо религии. В зарубежных источниках так и пишут: Russian Orthodox Church.
Nikolay Shirin
Диана Малицкая Повторяетесь.
это скорее православнутые форумы.