Религия, вера

Сегодня на форуме атеистов обсуждается 35 том Маркса, а чем заняты богомольцы на своих форумах?

Bikooo Bizhanova
А. у нас с утра распяли, стонем, плачем, гвозди . Беда короче. К вечеру думаю. воскреснет. Все равно, стонать будут и плакать.
Оля *
Лучший ответ
Как всегда.. дрочат
Анна Якимович
Как сказал "великий" Нитше: "Каждому свое"!...Правда, он вскоре, после таких заявлений, сошел с ума. Со своего ума, которым он так страстно гордился! "Почему я такой умный? ", - писал этот несчастный и душевно больной философ!.. .
А, теория Маркса, как бы она не была логична и талантлива, с точки зрения человеческого ума, - для Бога - это пыль под ногами верующих людей!... Жизнь показывает обратное и, даже, противоположное, доказательствам этого горе-философа!... "Горе" - для него самого!... Да, и для тех, кто в нее "веруюет"!...
В свое время я тщательно изучат марксиско-ленинискую "философию". И уже давно пришел к заключению, что Маркс - это ученый-философ, а Ленин - это софист! Много проверял цитат Ленина по первоисточникам - большей демагогии я ни у кого больше не встречал!... Ленин всегда вырывал фразы из общего контекста и критиковал то, о чем авторы, даже и не писали! Мало того, что это демагогия, это уже откровенная ложь!... Так, что "каждому свое", "каждому свое"!...
Превозносят молитвы Господу за весь мир включая и ЧЛЕНОВ тогоже форума.
Виталий Кулик
Нет такого форума, че придумывать-то.
Или ссылку дайте.
Bikooo Bizhanova http://ateist.flybb.ru/
Атеисты-коммунисты.
Adelya Dautova
Анна Якимович Вот дурак..При чём тут коммунисты?
грешат
Татьяна Купко
Не был ни комсой ни коммунякой. Но всю жизнь убежденный атеист. А сейчас снова детям мозки заси.. т религией, калечат детей.