Религия, вера
Атеистам, чтобы свободно врать, что Бога нет, надо организоваться, выбрать своего Вождя, написать своё свяпщенное писание
понастроить свои молельные дома и тогда можно врать, согласны?
электричества тоже не видно в проводе-однако оно там есть
Злата Башмакова
Так они суют пальцы в розетку с током, думая что его там нет, как им донести?
Максим Удод
Электричество - движение электронов. Электроны существуют. Мы ж не движение руки Господа тут обсуждаем, а существование его самого.
Лариса Строевская
Вы никогда не видели молний? Так и с электричеством в проводе, стоит лишь чуть постараться и можно увидеть дугу разряда. А с богами... Тут уж как ни старайся.
Без тебя как нибудь разберемся что нам делать.
Ты веришь в бога, Захаров? )
Злата Башмакова
Я не веру на Бога и от Его имени, обманщица.
Да Бог с тобой!
у них уже есть один на красной площади... чтоб не повадно было
Тебе патриарх сколько отстегивает....

Злата Башмакова
Опять завидуешь, лошара?
Возможно. Вся штука в том, что атеисты не заинтересованы в том, что бы врать и опираются на понимание реального мира, а не на промывку мозгов догмами и молитвами.

Оля Зубова
а правда в том... что учёные роются во вторичном сырье.. типа одежды... личностные восторженные отношения с Богом им не известны... и непонятны
Вы во многом врете сами, но при этом запрещаете другим иметь свое мировоззрение.
Злата Башмакова
Зачем своё мировоззрение выдавать за истину, ведь если нет фактов, то это банальное вранье, ну так ври, только не называй вранье истиной, ты это понимаешь?
Правильно! Ведь написано же в библии, что бог есть! Да и попы говорят, что бог есть! Разве можно сомневаться в его существовании, а, атеисты? Почитайте библию, там же написано! Вы что, тупые? Читать не умеете? Сходите в церковь, вам попы скажут, что бог есть!
Злата Башмакова
При чем тут Бог и обманщики, которые врут от Его имени, Он их не уполномочивал.
Я слышал, что здесь баллы раздают
Интересная логика у автора вопроса. Получается, что если люди собираются в одном месте, под руководством одного лидера или их иерархии, то они, значит лгут. А если они не собираются в месте, не имеют лидера или лидеров, то, значит и не лгут вовсе.
Значит, правду говорят, атеисты, ведь им ее никто в маскарадном костюме не диктует ;)
А разве он есть? Покажете?
Злата Башмакова
Сдай все экзамены на порядочность и увидишь, а пока не по сеньке шапка)
Ни одно чувство во Вселенной не обладает такой созидательной силой, как любовь.
Ни одно чувство во Вселенной не обладает такой тягой к разрушению, как зависть.
(Место, где возвращается память: as-gard.com )