Религия, вера
Глупые вопросы атеистам) от верующих) и наоборот. Это ваша игра. Одни со своими стереотипами а другие со своими ведениями...
Это ваша игра. Одни со своими стереотипами а другие со своими видениями... На самом деле доказывая друг другу тут что либо вы неосознанно бродите в замкнутом кругу своего Эго. Это моё субъективное видение.
Это уже игра восприятий, ведь у каждого свое мировоззрение и глупость у тех кто не видит во вселенной Бога ведь через рассматривания вселенной и человека нельзя сказать что они получились в результате естественного отбора, слишком ответственный процесс создания и невозможно слепому случаю- произошедшему от взрыва и спонтанно возникшему-нельзя доверять, не может создаваться по воле случая.
кто о чём молчит (думает ) , тот о том и говорит, слова -это только выражение нашей души, атеисты варятся в собственном соку и избавиться от этого у них нет никакой возможности
Это самоподдерживаемая система.
"Разделяй и Властуй".
Татьяна
Если у людей есть необходимость в этой системе то так есть.
Решил блеснуть умом?)) )
А это так низко!))) )
" Seven*levels 30-06-2012 09:55 (ссылка)
Это моё субъективное видение а это означает что я ни кому не навязываю моё восприятие. Блистать удел Низкого Эго а доказывать низкое оно уменя или высокое тем более вам не вижу целесообразным. Всего доброго я говорю один раз и на всегда. ")))
А это так низко!))) )
Татьяна
Бог вам судья.Откуда столько желчи?Видимо это ваше самовыражение таково.Ищите отражения своей маски в глазах других.Вы пророк что бы утверждать блистаю я чем либо или нет?Или ваша участь пытаться разбудить в человеке отрицательные энергии?Так знайте что на некоторых людей это не действует.Не потому что они дали себе искусственную установку а потому что не достать их подобными остренькими и детскими посылами как ваш.Но детям то прощается всё т.к. они не осознают где плохо а где хорошо....
Ну блесните вопросищем.. на весь РВ?.. или вам все ясно по жизни?!
Татьяна
Это моё субъективное видение а это означает что я ни кому не навязываю моё восприятие.Блистать удел Низкого Эго а доказывать низкое оно уменя или высокое тем более вам не вижу целесообразным.Всего доброго я говорю один раз и на всегда.
Алтынай Нуржанова
Какой-то вы интересный товарищ : сначала задаёте вопрос, а потом бежите от ответа, который вам не по нутру, вроде вы такой умный, аж не можете снизойти до ответа ( ну чем не городыня ? ), да ещё и "всего доброго я говорю раз и навсегда " ! А вы-то прямо здесь кому-то нужны! Задали вопрос, так не рыпайтесь, а слушайте...А то здесь таких психопатов хватает и без вас.
Эта форма познания одними субстанциями других. Здесь и так они могут встретить мнение и взгляд на жизнь совершенно отличную от их собственного. Никогда в истории души так не общались и не переплетались между собой в таких масштабах.
Глупые вопросы, агрессия - самая грубая форма попытки встретиться с неизвестным. Это чисто животная реакция.
Стереотипы у верующих, у атеистов только познание.
Татьяна
Я бы добавил что те кто делит тот и живёт в стереотипах.Всё едино из перво истоков.
Здесь уже есть один такой--Сергей Захватаев, у вас будет о чём поговорить с ним, удачи вам обоим в лечении
А мое объективное, что Вы такой умный просто не туда попали. Вам нужно к умным, а не к нам с нашими стереотипами, с нашими ведениями, а еще с верой, БОГОМ, Библией и вероучениями. "Мудрость этого мира, есть глупость для БОГА, " (1 Коринф 3:19) Это одно из библейских учений, так что ...Хотя здесь все сказано.
Татьяна
Не стоит управлять моими эмоциями-это зло и низкие энергии.Пожалуйста живите в своём пространстве и радуйтесь каждому мигу)А путь у каждого до одного свой.Нету стадного пути т.к.человек не раб а свободное сознание и выбор только за ним,знать законы мироздания и вселенной или ставить себя в рамки и с отрицательными частотами доказывать то как он воспринимает и видит.Всего доброго.
А я приверженец теории палевого контакта...