ты своими вопросами так богомольцев ополошил --что аж святой кал парализовал ум христов и кончина постера не закончилась триумфальным--русь святая и т д.. .
или на худой конец историческим фак (т) ом) )
а кому приписывать еще? себе любимым не логично!
Религия, вера
Почему богомольцы приписывают свои отрицательные черты характера другим, полагая, что они как-бы защищают свою веру?
Такие вот они, да.... им в геенну бы кого послать - как конфетку съесть ...)))
ну значит это не настоящие богомольцы- настоящие свои грехи видеть начинают а не чужие
Почему ты упрямо и настойчиво клевещешь на Церковь, на Бога, на веру, на священнослжителей?
На самом деле это присуще ВСЕМ а не только богомольцам ))) "В других мы видим и не принимаем прежде всего то, что присуще нам самим"-таков ЗАКОН.. Этот закон чаще всего называют законом "Зеркального отражения")) Тому причиной является собственный СТРАХ) но... людям, коих Вы называете богомольцы, зачастую страх присущ более, чем другим ..) Дело в том, что эти ребята в себе этот страх усердно развивают живя СТРАХОМ БОЖЬИМ а точнее СТРАХОМ перед Богом, а при этом еще утверждают о том, что именно этому учит сам Бог) ) И Христос учил ИНОМУ и говорил что жить нужно ЛЮБОВЬЮ к Богу, а НЕ СТРАХОМ) Многие верующие ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ потому как СТРАХ ОТКЛЮЧАЕТ СОЗНАНИЕ И ЛИШАЕТ СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО) ) ВЕРЫ в том НЕТ НИКАКОЙ и люди ЗАЩИЩАЮТ СВОИ ДОГМЫ смысл которым им чаще всего НЕ ПОНЯТЕН)
У них выхода другого нет (или они его не видят).
это делают не только богомольцы, а большинство людей, т. к. в первую очередь то же большинство. видят недостатки других, порой указывая на них. но вот про свои, как раз забывают. Мы эгоисты и по отношению к себе, в первую очередь.