Религия, вера

СИ! я не понимаю вас. ну вот вы ходите, старайтесь обратитьпобольше сторонников найти. Так снизьте требования для вступле

вступления, и сторонники сами придут. вот например, православных не волнует пьянство в их рядах, и ведь ничего, живут и процветают. или дни рождения! ну уберите это нелепое требование, и ваших сторонников станет больше!
Viktor Moskaletz
Объясняю еще раз: цель проповеди- не собрать как можно больше людей- а найти тех- кто хочет знать Библию, понимать ее, читать ее каждый день, размышлять над ней, использовать ее советы в личной жизни, исправляться, искоренять свои недостатки, приближаться к Богу. Божьи требования нельзя занижать или игнорировать. Поэтому, как вы заметили, народ у Него чистый и не идущий на компромиссы.
Ксюха Соловьева
Лучший ответ
Viktor Moskaletz что вы обьясняйте?вы не одной ни одной цитаты из библии не привели,и не разьяснили связь.и мне не нужны копипасты из сторожевой,учитесь своими словами и с помощью библии,
Вы не понимаете истинного смысла существования СИ и их главной миссии которая на них возложена Всевышним. Рядовые члены этой организации и сами до поры не знают своего истинного свидетельства. На самом же деле Всевышний бережёт их для суда последней правды над демоном Иеговой. на котором свидетели должны будут произнести своё свидетельство о его чудовищных преступлениях перед человечеством и божеством, после чего демон Иегова будет отправлен в ад на покаяние, А пока СИ просто отдыхают и речи их не имеют особого смысла, просто как некая художественная заставка перед СУДОМ ПОСЛЕДНЕЙ ПРАВДЫ над злобным и кровывым человеконенавистником и богоборцем демоном Иеговой. Кстати, вот его настоящее изображение =
а просто сходить в церковь, для себя, слабо что ли. зачем эти все сборища.
Требования у СИ не их собственные. Это требования Бога. Они в Библии. В отношении пьянства 1 Коринфянам 6:9-11.о Днях рождения, в принципе, там же...
а православных не заманивают в церкви! хочеш приходи- хочеш нет, твоё дело спасать свою душу или губить!
Все нормы изложены в Библии. Это требования Бога. И они нас только защищают, а не вгоняют в рамки. Всё для нашей же пользы