Религия, вера
Если человек придет на собрание харизматов, как ему не войти в транс и не принимать участие во всеобщем сумашествии?
Это возможно? Если он заранее знает что там происходит.
харизматы - это выкидыш из секты старых пятидесятников.. . Из всех сект, она была самая, что называется безвредная и безобидная.... Но теперь даже старые пятидесятники в шоке от того, что на белый свет народилось! Да стоит ли вообще туда идти? Веселая секта - два притопа, три прихлопа.. . но деньги тоже любят. А главное как обрабатывают, грамотно и красиво. Умеют спецы работать.
Светлана Ларина
Да нет, я не собираюсь, просто интересно что они там такое им говорят, что все трясутся и ржут как кони.
Канечно возможно, а в чём проблема то....
Бывал пару раз на ихних шабашах--
просто понаблюдать. Приглашали.
Необходимо ясное сознание плюс молитва Иисусова.
К ним лучше не ходить. Там скрытая мощная агрессия идёт - эриксоновский гипноз плюс психоподавление личности различными манипулятивными техниками.
просто понаблюдать. Приглашали.
Смеяться побольше, зрелище верно, как в цирке или в дурке
Да без проблем. Можно всё собрание просидеть с отсутствующим видом, никто не будет в претензии. Помнится, начальник ашеров в нашем собрании так и сидел, да ещё и жвачку жевал.. . на видном месте.
Светлана Ларина
А вы из них?!
Не делай того, что тебе не нравится. Ведь ты же свободен, Бог освободил тебя? Я бываю иногда на собраниях у харизматов, но на меня та обстановка не действует.
Возможно. . Это ведь личный выбор человека.. . Если конечно там сильный гипнотизер не попадется, типа Мессинга, но все равно при этом должен быть личный контакт...