Религия, вера
Что такое спасение? Что такое рай? что такое ад?
Ну это же элементарно! Спасение-это исцеление от первородного греха и обретение тем самым нового духовного тела, как у не падшего Адама. Рай? Если речь идет о царстве божьем, то это личное созерцание Бога рядом с собой. Ад? Это тьма внешняя, плачь и скрежет зубов. Для простоты-это ты будешь в вечном одиночестве страдая от не удовлетворенных своих страстей.
Спасение это освобождение Человека от поповских заморочек и религиозного гипноза. Ад это место куда будет отправлен библейский злой демон Иегова и его последователи, толко те кто по собственному желанию пожелает его туда сопровождать, попы и клирикалы. Рай это вымышленное место, - обратная сторона ада. Все эти места не для людей, а для демонов, которые от туда пришли, туда и вернутся. А люди снова сольются с божеством
рай - это дача, речка и песок,
ад - работа.. и домашняя тоже
спасайся кто как может!
ад - работа.. и домашняя тоже
спасайся кто как может!
Спасение -это надежда попасть в рай при уверенности попадания в ад
в аду горячо аж постоянно при чем! в раю нишьтяк +23
Иисус отдал жизнь за спасение наше. Пролитие крови невинного агнца это был план Бога по спасению людей. Кто принял эту жертву все попадают в рай, а кто не принимает, те - в ад!
Рай- сад наслаждения на земле
Ад- могила, место покоя, гниения и забвения
спасение- оно и есть спасение....
http:// poiskboga. jesus. net/ - Поиск Бога (сайт о Боге)
(убрать пробелы, а то ссылка не проходит)
Надежда. Мечта. Страшный сон.
Слова, слова, слова...
Рай это Царство Божие преисполненное всякой благодати. Ад это царство сатаны преисполненное страдания.
Спасение это действие направленное на то, чтобы избежать попадания в ад.
по ту сторону жизни и смерти рай
по ту сторону жизни и смерти ад
по ту сторону жизни и смерти рай
по ту сторону жизни и смерти ад