Религия, вера
Почему Библия и Коран не считаются экстремистской литературой?
Потому, что там один экстремизм. оскорбление чувств современного человека, разврат и работорговля. Не считается, потому, что ее никто не читает. Я имею ввиду, эти богодуховные книги.
Очень даже считаются, по вине этих книг в мире пролито море крови.
То, что такая литература экстремистская-это без сомнения, не выдержит экспертизы. Но это не делают-видно боятся религии, ведь верят миллионы. Тем более не просто миллионы в своей стране, а и во всех странах. Религии работают под крылом государства, и именно спецслужб, очевидно обоюдо-выгодное сотрудничество.
1) Экстремизм - — (лат. extremus — крайний) , приверженность к крайним взглядам, мерам (обычно в политике) . Экстремизм, в дословном понимании, есть ни что иное, как крайнее проявление чего-либо — действий, высказываний, взглядов и т. п. Следовательно, экстремизм может быть политическим, религиозным, экономическим, социальным и т. п. , вплоть до бытового.
Следовательно, с легкость можно причислить и вас к экстремистам, так что поосторожнее на публичных форумах, ведь и в спецслужбах работают экстремисты.
Ты не понял Библии.
Подавайте заявку в попечительский совет -
рассмотрим!!!
потому что не получиться - Умы и сердца людей не подвластны вердикту судьи
а вы читали её..почему вы пишите то что не понимаете.. понятие.. но что вы поняли когда без по7нятия живёте
Иван Менщиков
Читал. Там содержатся призывы к убийству например ЛГБТ, конкретно предлагается забить камнями.
Это не литература экстремистская, а ваш тупой ум хочет беспредельничать на Земле, и чтоб ему за это ничего не было. Но будет, милейший, будет, и может даже хлеще того, что вы успели прочитать и увидеть, и хотя бы за то, что ваш примитивный ум посмел назвать Священные Писания Божии: Библию и Коран экстремистской литературой. Эх, отрезать бы вам язык да засунуть его в вашу же задницу ...:-))) (ШУТКА).
Иван Менщиков
К чему такая агрессия? По поводу примитивного ума: Бог создал людей по своему образу и подобию, в том числе и меня. Например, когда я говорю, что пидарасов нужно убивать, мне отвечают: ты плохой человек, они тоже люди. Значит в Библии можно написать, а мне говорить нельзя? Несправедливо....
Основа любой религии это любовь. Из неё происходят 10 заповедей.. . Заповеди, которые противоречат им - от человека. А это уже политика.
За Коран не скажу, он меня не интересует.
А что касается Библии, то мы вот уже два тысячелетия живем Новым Заветом, а не Ветхим. Ветхий остался в прошлом. Новый Завет не призывает к убийству, а призывает к внутреннему преображению души человека. Разница.