Религия, вера
Вам не кажется, что все эти маркеты, гламур, техника и прочие гаджеты специально внедряет сатана, чтобы отвлечь перед кон
Этим миром правит Сатана, поэтому неудивительно, что он создает свой мир так, чтобы отвлекать людей от благой вести. Но с другой стороны всё перечисленное вами не говорит, что всё это от Сатаны и поэтому нельзя пользоваться. Даже Библия говорит об уравновешенности. 1 Коринфянам 7:31: ...и пользующиеся миром — как не пользующиеся им в полной мере,.. .
а сатана по чьей указке работает?
А тебя не смущает, что ты пользуешься техникой, внедряемой сатаной, компом, в частности? )
и не тебя
ну окнечно все так и есть это все и создано дял создания конца!
маркеты - захват рынков, из сша в основном
гламур - для разложения элиты, против русских
гаджеты - сливают данные разведкам, Сша.
Насчет техники согласен, вчера полдня из глав-буховского компа демонов изгонял, да-же идея облить его святой водой возникла...
Какого конца вы все ждёте? ? Иди повесься уже, раз так невыносимо тебе жить на этой удивительной планете, скудоумец!
точно сожги супермаркет и парихмахерскую свою машину разбей облей комп святой водой и в монастырь пока не посадили.))))
Сатана-переводится как "нериагирующее разумом" вы случаем не из их числа?
это зависит не от техники а от того кто её воспринемает!
Генадий! Про Баскова, полностью с тобой согласен, Это, как Брежнева, награждали Героем_--обесценилось.. . А САТАНА.. . довольно, сложно (надо подумать) МЫ ЖЕ С БОГОМ!!!!