Религия, вера
Холокост евреев был итогом талмуда или они специально его спровоцировали, чтобы отвлечь внимание от своего рассизма?
Нет. Евреи не настолько глупы, чтобы навлекать на себя опасность. Они не любили физический труд, чем вызывали неприятие у немцев. Они и сейчас не любят нагружать себя излишней работой. Это их менталитет. Они господа, а все остальные их прислуга. Немцы решили научить евреев правильному отношению к работе, ведь сам Бог в Библии указывает на эту неотъемлемую составляющую земного бытия. Работа вызывала у иудеев страшные моральные раны. А про 8 миллионов убитых это сказки. Не было столько иудеев в Германии. Спросите у любого еврея, сколько их соплеменников проживает в России. Цифры действительно мизерные, а Россия намного больше Германии.
Дмитрий Манаев
По немецким данным в СССР в 1941 году проживало 5 миллионов евреев.

А уничтожение миллионов русских был результатом православия?
Холокост был итогом того, что 1 доллар стоил 3 200 000 марок .
Холокоста не было. Никто ничего подобного не провоцировал. О холокосте заговорили где-то в 50-х годах. Поняв, что за это можно пососать из Германии денюжек.
Евреев к примеру никто и не уничтожал. Это скорее они руками фанатичных болванов избавили себя от жидов (неполноценных по их законам евреев), и гешефт еще с этого поимели. Пока весь мир воевал они винцо в швейцарии попивали.
Холокост Евреев был основан на расисткой теории Гитлера, об естественном Эволюции, и праве высшей расы уничтожать низшие расы..
Холокост был бы использован Англией и Америкой в случае победы Гитлера, чтоб обвинить и уничтожить Германию.
если бог создал холокост, значит он угоден богу. следовательно, богу угодны убийства жидов )
Нет. И ты это знаешь
Гитлер (сам внук раввина шекельбургера) наказал евреев за ассимиляцию (что естественно явилось ещё большим сплочением евреев вокруг талмуда ) но многие богатые евреи уехали заранее, а пострадали "партнишка фима" да "врачишка сима"
В принципе накипало. Еще классики про это кипиние отметили. У большинства есть тема жидов.
Холокоста не было, сказки эти в яслях рассказывай иди.
Дмитрий Манаев
Конечно не было. И русских и белорусов никто не убивал и не сжигал. Не было такого.
Холокост Евреев был божьей волей. Бог так явил свою любовь миру.
Правда не все люди эту любовь поняли и не все смогли принять.
Но это была истинная любовь к избранному народу. Они все попали в царствие небесное, претерпев страдания, став мучениками.
Таким образом, бог принеся в жертву себе избранный народ имеет право судить оставшихся за то беззаконие, которое они совершили. И бросить виновных в гиену огненную и тьму внешнюю.
А так же, в процессе суда, обрушить на виновных всадников апокалипсиса, которые будут действовать исходя из любви божией.
В общем... на х. р. такую любовь.
холокоста не было ...геноцид других народов особенно славяней (ГОЕВ для евреев) идет до сих пор
По сравнению с жертвами со стороны русских превозносить печаль других народов неприлично...