Религия, вера
Что вы сделаете если Иисус вернётся и велит вам стать мусульманином?
А Антихрист велит обратное?
Все Христиане по сути Мусульмане, но кто отрицает Коран тот и не Христианин. Равно и кто отрицает Библию, тот кафир и мунафик, пёс.
Пойду водки выпью ))))))))))))))))))
Когда Он вернется не будет ни мусульман, ни католиков, ни православных и т. п. - будет одна Церковь, Один Пастырь и одна Вера.
неразумный вопрос
Бог не человек, чтобы лгать, да и Себя отречься не может! Поэтому оставьте свои глупые фантазии!
А с какой стати мне Иисус будет это велеть? Я не собираюсь отрекаться от веры своей в Бога, ни для Иисуса, пусть даже он такого никогда не скажет, ни тем более для антихриста Малакая!
а нам не Иисус велел, а князь Владимир Красное Солнышко -это он привёз христианство на Русь. Мог по случайности привезти и мусульманство, и иудаизм, и индуизм. .
так что всё это организованные людьми религии. однако же о чём говорили великие святые, приходившие на землю - и Иисус, и Мухаммед, и Будда, и Кришна, и Рама.. ?
родиться свыше, познать себя, ваши руки заговорят, крещение святым духом. .
И ходить в мечеть или в церковь -это не тест на подтверждение своего второго рождения.
тест -это ваша любовь к живым людям, ваша забота о живых вещах, мудрость в вашем поведении, и ваше чистое внимание, воспаряющее в божественные сферы, где нет насилия, эгоизма, страданий, а одна благодать -и знание об этом конкретное, живое, как и говорилось - "ветерок святого духа", "ваши руки заговорят"..
http://www.SahajaYoga.Ru
Иисус (Мир Ему) один из Мусульман, Авраам (Мир Ему) был Ханифом Мусульман, так что Иисус (Мир Ему) придет что сломать кресты убить свиней и убить антихриста (даджаля).
не искушай людей на глупые ответы
Проснусь.
А откуда у вас такие сведения, что Он может такое сделать?
Если это будет необходимо для спасения мусульман и прихода их ко Христу, конечно же стану...
Думаю Иисус будет как всегда оригинален. Станет проповедовать что-то новое, за что его повторно распнут
Мусульманин -это единобожник! Человек, который не создает Всевышнему сотоварищей. И Иисус был и остаётся Единобожником. Т. к. он сам лишь пророк!
иисус никогда этого не сделает
Во первых Христос никогда такого не скажет. Ислам всегда унижает Христа. Не верит в Его Божественность.
Ну а если точно, то когда прийдет Христос, то упразднит все религии мира и установит Божье царство и на земле, как на небе. Думаете напрасно молитва "Отче наш" всеми читается. "Да приидет царствие Твоё.."
Ей гряди, Господи Иисусе!