Религия, вера
Почему некоторые ответчики, на заданный вопрос, не отвечают по сути а пишут всякую хрен, они ведь оскарбляют мои чувства?
Понятное дело. Завидуют твоей неземной красоте. А ты не обращай внимание на этих бяк
о ЧЁМ ЗНАЮТ ТО И ПИШУТ, А ТЫ БУДЬ КРЕПЧЕ, НЕ ОСКОРБЛЯЙСЯ. учись пользоваться информацией.
ты редкостный красавчик.... опущенный и посланный
зачем кривляться....
такова воля
"Трудности, создающие препятствия, следующие: Авидья (неведение) , чувство личности, желание, ненависть и чувство привязанности.
Вот пять ошибочных идей, или понятий, которые на протяжении эонов и множества жизней не позволяли сынам человеческим осознать, что они – сыны Божьи. Вот те понятия, которые заставляют людей отождествлять себя с низшим и материальным и предавать забвению божественные Реальности. Вот те неправильные представления, что делают человека блудным сыном божественной Монады и посылают его в далекую страну, чтобы поедать мякину смертного существования. Вот то, что человек должен преодолеть и устранить, прежде чем он сможет «поднять глаза свои» и вновь увидеть Отца и Отчий дом и, таким образом, будет в состоянии сознательно прокладывать Путь Возвращения. "
Терпите, униженный и оскорблённый. Гордыня-Ваш смертный грех.
ты назвал их ответы "хрень" это оскорбляет их чувства.
потому что в вопросе нет сути, ибо он туп
Например? Многие ставят в тупик, выдавая в вопрошающем махровую заблуждаемость по интересующей его теме, более того, очевидно желание заблуждатся и дальше, вместо того, чтобы хотя бы усомнится перед аргумнтированными научными фактами, многие предпочитают игнорировать их, оставаясь в явном заблуждении, более того, хохмят потом в комментариях. Часто такое наблюдаю читая ответы и комментарии других участников. Так что оскрбления взаимны с обеих сторон.
Воспитуют значит крепость чуств, которые пока ещё находятся в недозрелом состоянии способном оскорбляться.
Люди не могут думать как вы, и этим они индивидуальны, и отличаются от вас.
не оскОрбляют, милейший, а закаляют или тренируют для дальнейшей практики. Посему крепитесь, милок, дабы с честью пройти Вам Ваше поприще.