Религия, вера
Почему некоторым матом ответить на вопрос тут, как само собою разумеющееся? Самим не противно? Как вы на это смотрите?
Луки 9:5: ...отрясите пыль со своих ног, для свидетельства против них.. .
вообще-то это у вас какие-то проблемы, если вам какие-то сочетания букв противны. Мат - обычные слова.
как слышится. .
:)
..так и пишется.
Ps человек на ем думает
:)
..так и пишется.
Ps человек на ем думает
Зашибись!
поэтому мне все больше нравятся тролли
с нестандартным мышлением чем психически эмоциональные
не сдержанные но не тролли..
пусть праведные творят праведное,
неправедные - неправедное
Бог с ними...
неправедные - неправедное
Бог с ними...
Абдукаюм Каюмов
Нет....Бог НЕ с ним!
А с тем, кто говорит на чистом языке.
да меня вчера ваша сестра обвинила в употреблении мата - Oh My God
не думала что для СИ это чистый мат
знаю обвините меня во лжи - что такого быть не может
вопрос удалили
но есть свидетели этого
не думала что для СИ это чистый мат
вопрос удалили
но есть свидетели этого
Это уровень личности. Уровень сущности. Меня из святого калаша, сказали расстреляют.) Ну а на мат, отвечаю стихами.
Да, ответы красноречивы уже сами по себе. А мне как-то все равно, если этот мат - это не оскорбление в мой адрес.
Такое впечатление, что это мы виноваты. Может тебе проанализировать собственное поведение ??
ну вы же Библию изучаете.... "от избытка сердца говорят уста"
А я так смотрю. Значит следует духовно обогащаться ---зачем тогда в этой рубрике быть ?
Самим не противно. Смотрим на это, как на само собой разумеющееся)
бедная овечка, беги отсюда на зелёные лужайки с душистым клевером, где щебечут птички, порхают бабочки, где журчит источник прохладной чистой воды и на всё небо радуга
нет, не противно.. . т. к. на некоторые вопросы можно смачно ответить только матом.. . ну это, чтобы не дать в пятак.. . Вопрошающий же далеко, а эмоции иногда через край льют
Вас раздражают некоторые сочетания букв в словах?
Вы после прочтения этих слов плохо спите и жидко какаете?
Обратитесь к психиатру.
как воспитаны, так и отвечают
Смотрю на это отрицательно. Я глубоко возмощен падением культуры и считаю, что надо что то делать.
Сам такой.
Действительно противно.
Это не мат. Это мантры.