Религия, вера
Глупцы, почему Вы не ответили на вопрос: Считаете ли Вы ,что ДАР БОГА к предвидению,и к считыванию информации...
В СЕРДЦАХ людей, нужно использовать в целях духовной эволюции,и раздавать ЕГО бескорыстно, для его приумножения! В противном случае этот ДАР отнимется. Так каково же Ваше мнение?
а почему вы не угадали номер моего телефона?
мое мнение - вы брехло
это не дар, это скорее наказание.
Ничего подобного. Нет никаких даров, есть купленный товар. И распоряжаться им человек имеет право на своё усмотрение. Решая как лучше будет для людей и духовной эволюции, использовать в конкретной ситуации или нет. Он хозяин, а не торговец, у которого это было куплено.
информацию машины считывают )
У Бога много даров, одни возвышают, другие разбивают о землю.
Самый умный что-ли?
Любой дар, должен быть бескорыстным. Ты просто хам! Как ты себя вовеличил.
Как высоко бы сокол не взлетел,
Внизу земля, и падать, ох как больно!
Как высоко бы сокол не взлетел,
Внизу земля, и падать, ох как больно!
Паешь барща!
да откуда ж мне, глупцу, ЗНАТЬ? я могу только верить, надеяться и -ЛЮБИТЬ! вот это и есть Дар от Господа! а мистические проявления и Дары Духа Святого - зачастую вещи разные!! ! Как насчет отстоять Литургию в храме, исповедаться, подойти к Причастию? СЛАБО? мир тебе!
Я вижу! ..Не отнимется, прото этот дар не предвидения мне кажется а дающий установку на будущее, с использованием считывания прошлого!
Валерий Карамышев
Не отнимется даже в корыстных целях!
Валерий Карамышев
И не дар это а большое желание ! Вот настоящая любовь это дар от бога!
Если всё, сказанное Вами, - правда, то положение Ваше тяжело. Это надо же так глубоко впустить в себя Дьявола, чтобы слышать его голос и следовать его советам.
Да, и не от Бога этот "дар", Вы же не Святой. Так что, - остерегайтесь его.
Дарья Лайт
Душа,постигшая суть мира!
Зачем вам ответы глупцов, Вы же и так умный)
Сама жизнь, это дар Бога. Всё есть дар Бога, главное этим даром правильно воспользоваться.
Слышь МУ.. ДАК вопрос твой как и ты сам ГОВ.. НО!!!! А тем кто тебя ЧМЫ.. РЯ опустили, респект и уважуха!!!!