Религия, вера
Как ответить на вопрос ребенку 4 года, что такое Бог?
Скажите ему, это тот, кто создал небо, землю, траву, воду.... людей.... максимально просто и доступно.... Скажите, что мы не можем Его видеть
Не забивайте ему голову.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
(Иоан. 1:3)
Маньяк.
Лучше таких психов обходить десятой дорогой. Или объезжать на детском велосипеде
Отец всех.
Как сами понимаете. Дети хорошо усваивают такие вещи
Посмотрите сайт jw/org раздел дети я думаю Вы найдёте полезную информацию!
Как есть, так и говори.
Также есть детская Библия.
Бог - есть свет.
В НАЧАЛЕ было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог.
лучший способ я думаю, это показывать творения Бога ребёнку (котёнок например или собачку...) и как всё Бог прекрасно всё создал

Это Любовь ваша.
я бы сказал, что Бог - это друг всех живых существ, это Творец и хранитель всего мироздания, любящий благие дела людей
Скажи, что это Гудвин, вроде и добрый, но большой обманщик !
Если напрягаешься и решила суда зайти, можешь сказать
— Человек который живет наверху и как раз он поливает нас Дождем, устраивает Смерчи, Солнце, наводнение, и много другое )
Скажи что Бог в чёрной дыре сидит и там правит. А чтобы понять ентого бога и встретиться с ним надо исследовать чёрную дыру! + в том что это и нам на руку. . .Мы давно ищем тех кто сможет исследовать чёрные дыры. Так вот пусть и займётся ими!