Религия, вера

Как ответить на вопрос ребенка "Где живет Бог?" Этот вопрос богохульный?

Антон Бойченко
Правду сказать. Никто не знает, только догадывается
Таня Филиппова
Лучший ответ
С нами, показать примеры любви и милосердия. Например: испытывает ли ребенок радость когда не жадничает а делится с родителями, братьями сестрами что источник этой радости и есть Бог. Общаясь в этом направлении Вы много узнаете удивительного.
Да можно объяснить наверное что бог творец и присутствует (живет) в своём творении, а это пожалуй весь мир.))
Наталья Кузив
Если Вы не знаете ответа, то лучше не выдумывать.
молитва " верую",обьясните, что Он вездесущий
Юлия Андреева
Да на небе! живет)!))) Хлеб жует!)))
Katrin Miller
Антон Бойченко Да я ему так и сказала, что на небе, на облаке! А он спрашивает -а в безоблачную погоду?
в головах зомбированых верующих живут три буквы б, о, г набитые иллюзиями
Mиша Маратов
Вопрос простой. Он живет там же где и ты.
Он живет с тобой и в каждом.
Он живет и здесь и высоко на облаках.
Госодь во святом храме Своем, Господь- престол Его на НЕБЕСАХ... Псалом 10:4
Бог живёт во всём, кроме человеческой души. А он очень хочет жить в людских душах.
Nurik Aubakirov
Бога небеса не вмещают. Он звезды называет по имени. По великому могуществу у Него ничего не выбывает, говорится в Исаии.
Rustem Hojamyradow
Он живёт там, откуда посылает детей, тоисть откуда они появляются :о)
Катя Локшина
Sultan Salsanov О, я вчера трахал бога! :)
Это вопрос детский.
(неужели у Вас спросили?)
Юрий Лихацкий
если в нашем сердце живет любовь, там живет Бог, если мы злимся и радражаемся, то Он уходит
***** Nurbolat[Kizi]
Он везде и во всем
Иван Масютин
Скажите правду, вы ничего не знаете о боге, кроме сказок, которые вам самой рассказывали.
Нет ни единого научного доказательства что есть на свете какой-либо бог.
Иван Масютин как нет и не единого доказательства Его отсутствия
хороший вопрос! детское восприятие действительности любопытно!
Создатель воссидает на Троне так и сказать это не Богохульство)))
Илья Клячин
Катя Локшина Восседает как петух в курятнике, где ты дерёшь свою козу?
Не забивайте ребенку голову всякой чушью. Вырастет сам решит верить в бога ему или нет.
Маша Келер
Какая из тебя верующая если сама не знаешь?