Религия, вера
Что бы Вы ответили на вопрос: ЗА ЧТО тебя любит Господь Бог?
Он любит нас не такими какие мы есть, а такими какими мы можем стать и Он точно знает какими мы можем стать, что и освобождает Его от вынесения суждения о нас.
Папа, все-таки...
Что бы Вы ответили на вопрос: ЗА ЧТО мне любить господа бога?
У Него к счастью безусловная любовь.
Просто так любит, без условно. Такова его природа - Любить.
Закусывать надо, гражданин.
в том и особенность любви что ни за что а просто так
за то что я его дитя
Бог любит всех потому что Он создал нас по образу и подобию Своему... а полюбил нас так, что отдал Сына Своего единственного на смерть.. .
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан. 3:16)
Когда любят за что-то, это не любовь, а использование или манипулция.
Это что-то иссякло - и вот уже нет любви.
Любовь - это то что есть как данность, обниммающая веленную.
За что гравитация тянет меня к земле?
Просто таков порядок вещей.))
За что гравитация тянет меня к земле?
Просто таков порядок вещей.))
А за, что мы любим своих детей? Ведь они нам немало хлопот приносят.... но мы готовы отдать им самое лучшее и самое дорогое.... потому, что в сердце огромная любовь к маленькому человечку, родному и такому похожему на нас.... Вот так и Бог любит нас.... только в ещё больших масштабах....
В данное время за толщину кошелька.
За то же, за что отец любит сына
Бога нет!