Религия, вера
вопрос атеистам - что вы скажите Господу Богу если Он все таки есть - после своей смерти?
Лол
Я не смогу ничего сказать, т. к. после смерти я уже не буду существовать. НЕКОМУ будет речи толкать-то :-)
Но у меня есть преимущество перед богом. Я не буду существовать только после смерти - а он не существует уже сейчас. Не завидую!
Если всё же Макароный Монстр есть, то я ему скажу, что ела макароны и думала о нём, старалась жить как он говорит. Надеюсь таки попаду на пивную гору!:) я бы еще спросила где я могу покататься на Невидимом Розовом Единороге, мне было бы интересно достичь края мира. :)
на Страшном Суде я предъявлю Ему обвинения во лжи, в лицемерии двойных стандартов, в убийства-войнах-насилии, которые Он творит на Земле...
а нет - таки нет...)))
а вы уверены, что после смерти вам говорить будет чем и вообще зачем?
Бог, как ты мог допустить такие мучения своих созданий, как ?! как ты можешь быть богом после такого равнодушия к своим детям . Кто тогда дявол если ты такой песимист
Олег Борисович, а вы разве не в курсе, что следующий уровень (после смерти), это История (бестелесный мир). И что бы туда перейти надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это - ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт в Историю и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы именами героев и знаменитых людей, что бы ПАМЯТЬ о них не иссекала. И поэтому общество ПАМЯТЬ ищет останки солдат, что бы узнать их ИМЕНА. И потому же все хотят быть лучше, быть первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит на следующий уровень - ИСТОРИЮ (бестелесный мир). И это говорят не попы и муллы, а люди интуитивно и инстинктивно чувствуют это. Потому что ТАК НАДО, а не как то по другому.
А верующие, Олег Борисович, на следующий уровень не переходят.
Везде есть улица Ленина, но нигде нет улицы попа Гапона или любого другого попа. И не будет.
После смерти говорить ???ну, Вы, сударь и фантазер

Что хотели сами выбрать как жить !
А что ты будешь делать под конец своей жизни, когда окажется, что рая всё таки нет? Куда будешь деваться ?
Я у него спрошу - какого он допустил беспредел такой Всемогущий он наш
А что скажет ему верующий? Или индуист?
Как хорошо, что ты все таки есть. Но доверия к тебе у меня уже не будет никогда.
займи два касаря
Займи косарь
Гуру (3747) что такое случилось под конец вашей жизни, из чего Вы поняли, что рая всё таки нет?
Папа! Я дома!
никто не отнесется к этому вопросу серьезно, сам подумай, Автор вопроса.
Я верю в бога
А когда я его увижу я скажу спасибо за жизнь ты дал мне шанс и много опыта!