«Всё, чего достигла современная цивилизация и многое из того, что ныне известно как научные открытия, было известно в древней Атлантиде; однако человек не сам достиг этого, а получил как дар, подобно красивым и чудесным подаркам, которыми наслаждаются современные дети, совершенно не понимая их сути. Повсюду можно было встретить огромные великолепные города, полные величественных храмов и зданий (выродившимися остатками коих были развалины Халдеи и Вавилонии и чьими детьми являются современные небоскребы) . Царственные жрецы обладали большей частью современных научных знаний, казавшихся массам чудесной магией. Высокого развития достигли гигиена, санитария, транспорт и воздухоплавание, однако все это было не результатом человеческих достижений, а дарами Иерархии, разработанными и осуществленными под ее мудрым руководством. Люди владели воздухом и водой, так как водители расы умели управлять силами природы и элементов, однако всё это не было результатом человеческого понимания, знания и усилия. Умы людей не были развиты и соответствовали такой задаче не более, чем ум малого ребенка. »
Иерархия удалилась для блага человечества, предоставив человеку возможность самостоятельно прокладывать путь через миражи и иллюзии материализма в нужном направлении и в конце концов преодолеть древний разрыв. Война должна быть доведена до своего полного завершения и выражения, с тем чтобы быть окончательно отброшенной как средство достижения желаемой цели.
Религия, вера
Признают ли научники, что за Время "безбожия" им удалось создать только орудия самоубийства?
нет, не признают. .
и не признАют никогда..
Не признают, а всё больше такого оружия создают!
Про развитие интернета в Атлагнтиде - пожалуйста поподробнее.
Ayat Serikbaiuli
телепатию изучать пробовал? расскажи-ка про неё поподробнее
Очередной потусторонний бред. Можно не комментировать. Чего от вас ждать кроме мата, "специалист" по Атлантиде?
Ayat Serikbaiuli
Неудовлетворенность нынешним состоянием основана на смутном воспоминании о временах удовлетворенности и блаженства. Их требуется вновь вернуть, прежде чем будет обретен покой.
Ловлю вас на слове. Заболеете - не смейте ходить к врачам и покупать лекарства, созданные мерзкими научниками. Лечитесь по рецептам атлантов. А теперь отключить интернет и разбейте компьютер - он тоже орудие самоубийства.
Ayat Serikbaiuli
когда от человека считающего себя учёным исходят такие пожелания... вы точно учёный? ничего не попутали?
тогда разбей голову о монитор.
Зачем признавать ерунду?. .
Насчёт "только орудия самоубийства", - ну, это у кого какие мысли. Посетите психолога, он убережёт вас от верёвки.. . (Хотя даже не знаю, стоит ли...)
Ayat Serikbaiuli
ппц ты фантазёр
отморозил так отморозил, респект.
Всем известно, что древние знали тайну бессмертия. К сожалению, они унесли её с собой в могилу.
про атлантиду, я думаю, вообще никто ничего точного не знает. есть только гипотезы.
Орудия убийства были созданы природой или Богом задолго до появления человека. Полистайте википедию. Все живое в этом мире умеет защищаться разными способами. Рога, копыта, наконечники, яд, тараны, ружья, порох и т. д. до атомной бомбы. И вера в Бога, Аллаха и пр. тут ни при чем. Развитие идет по спирали. Пружина скоро лопнет и цивилизация наша вместе с ней. Но мы еще поживем. Осталось каких-то 1,5-2 млрд. лет.
Ayat Serikbaiuli
Представляете льва с ядерной кнопкой охотящегося на оленей?
Я думаю что ПРИЗНАЮТ.) ) Но только тогда, когда ВСЕ Sуслики-тюлени признают себя тупыми животными и перестанут называть себя Sынами УМА)) ) НЕ РАНЬШЕ))
Однако, все современные средства убийства и самоубийства, это всего лишь усовершенствованные технически средства убийства времен поголовной религиозности.
Про Антлантиду, это своевременно, давно не было слышно))
Нет, потому что это не так. =) Автор вопроса тоже вероятно сидит за орудием убийства. =))
Ayat Serikbaiuli
это обобщающе - наука просто не всегда понимает - к чему она стремится - и "на кого работает"
польза от науки несомненная - одно только освещение электричеством - невероятный прорыв земной цивилизации из животного состояния
Рабство недообученного, недоразвитого, прельщённого электората насаждаемое насильниками мира сего лукавого.
Лгут, подкупают лжецов, убивают, прелюбодействуют, лукавят и подличают только за обладание рабами греха послушными распределителям греха.
"... вся мудрость мира сего лукавого, суть - безумие перед Богом ...".
да вроде не только орудия самоубийства
>>>Война должна быть доведена до своего полного завершения и выражения, с тем чтобы быть окончательно отброшенной как средство достижения желаемой цели
Я даже догадываюсь почему будет отброшена, по такому сценарию - некому буде достигать цели :-) Ну уж не нашему виду - точно :-)
Ayat Serikbaiuli
это означает. что человечество будет убивать друг друга пока не подумает - ради чего?
Да, помню бывал я в Атлантиде. На звездолётах по солнечной системе путешествовал, на электросчётах в "Доту" рубился. А сейчас вот мобильной связью удавиться пытаюсь.
Ayat Serikbaiuli
телепатию юзить не пробовал. торгово-промышленный зомби? ))
Перестань это курить!
Вероятно, признают, что наделали уже и будут наказаны.
Ayat Serikbaiuli
дело не в наказании. но в понимании ответственности
Известно в Атлантиде говорите.. . А откуда вам известно то, что было известно в Атлантиде? Ну жуть как интересно!
П. С. Признаёте ли вы что пользуюетесь "орудиями самубиства созданными начниками" каждый день. Иль в тайге в землянке обитаете?
П. П. С. Из этого текста люди не более чем куклы в руках бога.
Ayat Serikbaiuli
прочти доп есчё раз....прекращай думать о фигне
Я думаю, что тебя давно признали самым глупым в нашей категории. ты уступаешь даже захарову.
ты гонишь? Или сейчас общаешься тоже через орудие уничтожения?))) ) балбес....
Ayat Serikbaiuli
где применяются новейшие разработки? гой
Руслан Аллабергенов
Таки можно применить в качестве одного из элементов :-)
p.s. не, я понимаю, что для нормального человека нож в первую очередь - инструмент, но всё же :-)
Привет! -Привет-Видишь ту стену? -Да-Разбегись туда! -Ок-жмяк бабах шлёп
Самые Красивые Baby В Атырау
сам "...разбегись туда!-Ок-жмяк бабах шлёп ...".
Вот тебе и всё "образование" мирское .
Историческое ...
Вот тебе и всё "образование" мирское .
Историческое ...
Нет, они это не признают. А если и признают, то только то, что у них технический прогресс. А какой прогресс с чем - умолчат...
И орудия изощрённого убийства, перед которыми пытки инквизиции (по большей части байки) -щекотка. Браво!
а как же динозавры?
Ayat Serikbaiuli
Вымерли - динозавры хороши, только когда человек способен управлять их сознанием
В присутствии того, кто достиг совершенства в непричинении вреда, всякая вражда прекращается.
Ayat Serikbaiuli
с современным сознанием людей - это опасно для них же
С одного из таких "орудий самоубийства" под названием компьютер один ничтожный боговер, умеющий только тявкать на атеистов, задал этот вопрос в другом созданном атеистами "орудии самоубийства" под названием интернет.