Религия, вера

Вот запишите мысли свои на электронный носитель, научите машину их воспроизводить, а душу куда, её же нельзя отцифорвать?

А душе до этого как то будет пофиг, она улетит туда, откуда пришла, а люди живущие на земле будут вынуждены терпеть всяких чекнутых роботов...
Максим Лобашевский
Лучший ответ
Душа - это не информация, а процесс. Процесс не "перепишешь", его можно только запустить или прервать.
можно
дкша-- это психическое проявление. Эмоции. чувства. . Роботу их не привить. начнет глючить.
Потому, что еще не созданы достаточно мощеные нейропроцессоры
ибо обычная ЭВМ не способна записать и сохранить информацию из мозга.
Женя Кобзарь
Душа тоже оставляет следы. На фото, личных вещах, звуке голоса, в чём-то созданном лично и т. д. Экстрасенсы как раз с её следами и работают.

И да, это и есть чувства и эмоции. Они "прилипают" к другим материальным носителям.
Артур Холод
из чего же состоит твоя душа? разум природы не фикция. Им наполнена каждая клеточка и атом пространства. В основе многочисленных узоров Природы лежит фрактальная симметрия, которая проявлена и проявляема посредством активных спин-треков при вращении элементарных соединений, в том числе и молекулы ДНК.
Вообще за взлом должны давать нобелевскую премию. Но законы несовершенны и за такие вещи дают срок.
ыж тоже мене, душа у его внутри, любовь, жизнь, !!-а у меня кости. живи проще.
Anais Anais
у тебя нет души. и ни у кого ее нет. записывать и оцифровывать нечего.
Сергей Петров
душа это светомузыка наших мыслей
у калькулятора нет души.
Елена Рыжкова