Религия, вера
уныние-страшный грех, согласна. но как от него избавиться?
Все познается в сравнении. Одна истинно верующая женщина подала мне пример, ее любимая присказка -- "Слава Богу за все! ". И я начала задумываться - а как же у меня все хорошо, все живы-здоровы, собачимся порой - ну так кто нам виноват кроме нас самих? Просто, когда найдет уныние, вспомните и скажите : "Слава богу за все! ".
Встань на стол да спляши под Шумел камыш..
....счастье приходит через знания. Знания дает Бог.
Не достаточно одной книги, чтобы получить ответы на все вопросы - можно и нужно обратиться к другим писаниям. Ведь все писания от Одного Всевышнего.
Человек обязан стать счастливым. Нужны усилия.
Вы правы! Во многие знания многие печали и кто умножает познания, тот умножает скорбь.
конопля создана для этого
любое интересное занятие, творчество, общение с позитивными людьми, спорт, танцы, прогулка...
Это даже не просто какой-то там грех, а духовный тупик. Избавится --осознать это и отпустить от себя . Это не есть нормальное состояние и оно не ваше и поэтому должна быть ясность и понимание этого, что бы выйти из тупика. Когда вы в полной мере всё осознаете и поймёте причины, которые к этому привели, то тут же увидите выход из многих ситуаций и дальнейший путь развития.
Узнать намерения Бога на будущее для людей- все уныние пройдет мгновенно.
сходи в цирк
хроническая жизнерадостность - это диагноз
любое настроение - никакой к херам не грех. вообще ни разу
Стараниями.
Грехом блуда
работа помогает... пробовал.
распрями плечи.
подпрыгнуть