Религия, вера
Какая лично Вам разница... кто во что верит или во что не верит?:)
золотые слова! респект и уважуха, энтот вопрос нашим чувствительным коллегам надобно задавать каждое утро! прямо проснулся- бац тебе пО лбу-А ТЕБЕ НЕ ПО БАРАБАНУ?
У меня (лично) такой проблемы не существует)) )
Это ваши п р о б л е м ы)))))))))
Если не живу под одной крышей, то на самом деле вообще всё равно.
никакой честно! все приходит тогда когда нужно....
Мне разницы нет, лишь бы не лезли со своей верой ко мне, не навязывали, а просто были хорошими людьми.
да ладно вам! а вдруг он верит, что надо зарезать меня? оно ж опасно))
у нас что 100 солнц или 20 лун! чтоб в разное верить ))))
пока не лезут ко мне и моим детям со своей верой, пока стрят свои храмы за свой счет, а не по госпрограмме 2000 храмов за счет бюджета, т. е. и за счет моих налогов, пока главпопу не выделяется земля в заповедной общественной зоне под дачу, пока ему не выделяется охрана за счет бюджета, правительственный самолет, когда попы платят налоги, наравне со всеми, то во что они верят мне абсолютно наплевать.
Не люблю ложь. Ненавижу
Просто поумниЧать
Этот вопрос остр, когда вы захотите на Мировом масштабе поработать, плохо разве стремится Мир сделать лучше, только иноверцы потом встают на пути, и не избежать конфликта, и придется действительно за это браться и разбираться. От сюда и стремятся миротворцы
одну веру устанавливать чтоб конфликтов и противоречий между людьми не было. А то ведь как получится будет нас к примеру миллион человек и все будем одиноки, это не хорошо на самом деле, благо общности теряем.
Да не важно это по сути. Я в церковь не хожу и поэтому меня это мало трогает. А друзей. знакомых или близких рьяных христиан у меня не имеется.
вообще без разницы, главное не поднимать этот вопрос - вдруг их чувства заденешь в разговоре
Мне например, как то дико кривляний людей в церкви